Список разделов >> Ролевая система >> Увеличение урона магии стихий
 
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)дата создания: 27.05.2019 10:30
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline
Нельзя не отметить, что данное действие увеличило играбельность стихов в целом, но(!!!) теперь воины стали ещё более неиграбельными.
Давайте посмотрим вот сюда https://chaosage.ru/log.php?id=18817908, а если конкретно, то на цифры урона тисков. Очевидно, что дамаг от них чуточку великоват для персов 40-го уровня. Если вернуться на 5-7 лет назад, то можно вспомнить, что урон у ужасов глубин на 4-ом этаже корунда был не больше 650, что давало возможность на низких уровнях бегать и качаться до сундука на 5 этаже и даже до сундука на 4-ом (через 8-й). А сейчас что? В ОС рулят ВП, химы и тёмники, на природе кача нет, в турах серы тоже особо не заработаешь, на ГО долго не побегаешь, дейлики выпадают с огромным невезением и в шахтах сидят ваншотные мобы, которые тебя отправят на ЦП при малейшем промедлении/пролагивани и или увеличении их количества до 2-3.

#0
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)отвечено : 27.05.2019 12:22
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Как бы 7 лет назад по другому сопра работала) вкачай эксперта и будет тебе счастье
#1
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)отвечено : 27.05.2019 14:31
Хранители Единства палочка[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 246
Не будет счастья. От сопры вообще толку нет теперь.
#2
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)отвечено : 27.05.2019 15:30
Gedeon[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 211
дело не в стихах, а в мобах, их слишком сильно апнул ревад, теперь до 50 в шахте не посидеть
#3
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)отвечено : 27.05.2019 18:12
Limbo[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 12
https://chaosage.ru/log.php?id=18820565
я только сейчас заметил как больно бьёт стихия, не было бы темы не обратил бы внимания, конечно тут есть мог косяк я мог бы использовать другую тактику, но факт усиления стихии на лицо.
#4
тема: Увеличение урона магии стихий (цитировать)отвечено : 27.05.2019 19:48
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Zеlel писал(а) 27.05.2019 в 12:22:
Как бы 7 лет назад по другому сопра работала) вкачай эксперта и будет тебе счастье


как бы речь идёт о том, что раньше я мог спокойно бегать по шахте тем же дд, а сейчас не могу, потому что ужасы тискают по 1к с тычка, а это многовато. Сопры не было больше. Смысл терять навыки, если толку от них дальше не будет? Подкинешь сбросов парочку - перекинусь))