Список разделов >> Пусть говорят >> NERV challenge
 
тема: NERV challenge (цитировать)дата создания: 07.04.2019 10:14
NER_V[19][]
Offline
Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию контент развлекательного характера.
Рано или поздно, но каждый игрок аватаров понимает что играть становится не слишком интересно, муторно, а то и вовсе лень. Я горячо люблю этот проект и играю в него с
2009 года, за это время определенных высот в мире аватаров
не достиг, но все же... На момент начала челенджа имел максимальный уровень персонажа 44 (уже можно кидаться помидорами), состоял мультами в 4х кланах (в 2 мертвых и в 2 живых), как и все имел и лекаря и найма для собственных, немного донатил и так далее. Сейчас я начинаю придуманный самим собой и самому себе челендж, ибо надоело распыляться на кучу мультов. Решено отказаться от старых персонажей, стереть все пароли с компа и телефона и играть одним!

Суть челенджа - игра:
1) без доната
2) без найма
3) без помощи себе мультами
4) с верой в дипломатию и доброту игроков
5) с онлайном 0.5-2ч в день

Сюда буду писать отчёты о протекании челенджа, на данный момент в планах - раз в месяц. Вопросы, насмешки, предложения приветствуются - погнали...

#0
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 07.04.2019 10:36
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71
Я так и играю
#1
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 07.04.2019 10:37
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Идея не плохая, но мало кто так делать будет, вот один ты далеко не залезешь,если же изначально не решил сделать себе темного мага после лвл так 25(да конечно медленно , но сам сможешь куда больше воина), воинам мало что у тебя получиться и забросишь или откажешься от некоторых пунктов, либо сразу отказаться от таких вещей как обелы,крупицы, да и некоторые квесты вону придоться попотеть чтобы пройти.
Я пробовал и кстати никто мне не помогал, но все же предпочел купить пару др шмоток и модить их в итоге я много времени теряю на фарме ресов и не мало денег чтобы модить шмот, чтобы хоть что-то самому сделать.
#2
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 07.04.2019 11:27
NER_V[19][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
@ Bloody_Grim

Согласен, но в этом и будет интерес конкретно для меня
#3
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 07.04.2019 14:39
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Лол, почти всё время так играл, пока не понял - что доброта игроков это сомнительная вещь, которая легко ломается об авторитет некоторых игроков, которые управляют мнением игроков )))
А, единственное кидал себе иногда благи.

Ну а так удачи.

У меня пока челлендж - не играть в эту игру до тех пор, пока она не начнёт развиваться, а не деградировать.
#4
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 00:00
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
На 4 можешь не рассчитывать, ну лишь только советом или если найдешь хороший клан, хотя смысл в клане если ты решил играть соло, тут только либо с кловерами бегать(что очень затратно), либо темником(медленно кач), иначе тонны серы в моды для воина, даже с правильно раскиданными навыками все равно без модов никак. я себе единажды помог когда кв делал один, ну благи, данат был но маленький и то толку было мало. Да и для клана нужен голд) так что ты полностью один а некоторые кв одному не подсилу, ну если только у тебя не гриф и ты не танк кловерщик, что пипец как затратно ....
Сам ты мало че сделаешь((
Могу пожелать только удачи, посмотрю что у тебя получиться.
#5
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 06:54
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83



 Страйкер писал(а) 07.04.2019 в 14:39:


У меня пока челлендж - не играть в эту игру до тех пор, пока она не начнёт развиваться, а не деградировать.

Заходи годиков через 5, может быть. :peka:
#6
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 15:04
Ancient Flame Goblin[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 105
Страйкер чем же она тебе не нравится? ты собрал шмотки комплекта ВК? Обошёл все подземелья включая новые шахты вдоль и поперёк? обошёл все новые локации? Игра каждый год меняется, дополняется, много квестов добавлены, которые ты не прошёл, чего ты ждёшь? игра будет развиваться только для высоких уровней, потому как они прошли все сложности, а ты на 61 лвл хочешь чтоб тебе добавили новых квестов и ивентов? Сам играю воином, очень долго качаться, лень тыкать кнопки, магом проще.
#7
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 20:56
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
08.04.2019 20:58


 Goblin писал(а) 08.04.2019 в 15:04:
Страйкер чем же она тебе не нравится? ты собрал шмотки комплекта ВК? Обошёл все подземелья включая новые шахты вдоль и поперёк? обошёл все новые локации? Игра каждый год меняется, дополняется, много квестов добавлены, которые ты не прошёл, чего ты ждёшь? игра будет развиваться только для высоких уровней, потому как они прошли все сложности, а ты на 61 лвл хочешь чтоб тебе добавили новых квестов и ивентов? Сам играю воином, очень долго качаться, лень тыкать кнопки, магом проще.


Собрать шмотки ВК это отдельная история. Тк банально всё сделано так, чтобы сам ты их никак не собрал. Особенно оружие. Хочешь пуху - либо будь в наблах и дружи с хаями, либо плати. О да. А может тогда весь комплект купить? Или сразу магистра там. А потом пробежаться по всем локациям. Очень интересно. Мне интересен был процесс игры за воина, когда он имел силу в бою. А не когда его превратили в кусок херни, который должен вмодить в разы больше чем среднестатистический маг, чтобы догнать по силе оного. А для исследования мира нужно находиться в топ клане. Очень интересно и очень перспективно, да. А, ещё и поломка, на которую яростно закрывает глаза ревад. Когда меч достигает 2х прочности в то время, как у остальных шмоток прочка ~60. И вот идёшь ты в новую локацию и радостно гнёшь свой шмот, чтобы заглянуть туда, пнуть камень и пойти дальше фармить обелы или шахты. Очень интересно. Я не хочу новых квестов или ивентов. Я хочу играбельности, чтобы контент был доступен всем, а не избранным. И повторюсь в очередной раз - многие аспекты игры не тянут (или еле тянут) даже хаи, которые в наблах. А у них много всего интересного, которое ныне многим не доступно и доступно не будет. В том числе и клан слава. И развиваться ради того, чтобы уткнуться в стенку? Нет, спасибо.) Кроме того отношение администрации (я молчу уж про игроков) сомнительное к игрокам и к их мнению.
Вообще я не хочу ни с кем спорить, если что. Дрочите как и на что хотите. Я просто ответил на вопрос. Это для "умных" людей, которые читать не умеют, если что.
#8
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 22:20
Хранители Единства Корнелиус[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 21
Жди осень, обещали классные обновы.
#9
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 08.04.2019 22:52
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
А в каком году сказали??
#10
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 09.04.2019 07:35
ТИРИОН[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
да на 20 летний юбилей Хаосяги)))
#11
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 18.04.2019 08:01
Рыцари хаоса SOUTH_AGRESOR[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 3
лол.раз в неделю такой челендж прохожу
#12
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 19.04.2019 01:13
Уничтожители tolmin[95][]
Online

Сообщений на форуме: 1569

Отредактировано:
19.04.2019 01:22
I tried, I really tried to post a comment, but always failed due to encoding. Win 1251 vs Utf 8 hollywar battle. ВЇ\_(''/)_/ВЇ
#13
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 18.05.2022 20:43
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247



 Страйкер писал(а) 08.04.2019 в 20:56:


Собрать шмотки ВК это отдельная история. Тк банально всё сделано так, чтобы сам ты их никак не собрал. Особенно оружие. Хочешь пуху - либо будь в наблах и дружи с хаями, либо плати.


Вот не надо.
Я знаю челика, который фулл Магистра с нуля собирает за 100 дней. А ВК он соберет, я думаю, за 101-103 дня максимум
#14
тема: NERV challenge (цитировать)отвечено : 19.05.2022 01:30
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Да.только он и в наблах был и с хаями тусуется