Список разделов >> Ролевая система >> Рунные слова
 
тема: Рунные слова (цитировать)дата создания: 22.02.2019 19:51
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline
Я конечно дико извиняюсь. Но упростите их. В каждой из них требуется к примеру дико редкая руна на +6 выноса. Которая или стоит заоблочно или просто не продаетсяя. Также редкая как к примеру и броня.
Но суть в том что я просто листал все ища рс на мага.
Зачем нужны рс,я успел собрать 3 фрак шмотки. Но за все это время я лишь 1 раз получил руну с топа по репутации. И да,не нужно обьяснять что это не была ни одна из выше перечисленных.

Просто упростите РС.Суперский контект как затеряная долина.которую никто не МОЖЕТ использовать.

#0
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 22.02.2019 19:54
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
А для тех кто начнет вонять на тему что и так халявные руны с ларцов,
1. Их один хрен нужно купить.
2. Я с захвата обела первую руну получил в 2012,вторую в 2018. На 6 персонажей.
#1
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 23.02.2019 01:09
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705

Отредактировано:
23.02.2019 01:11
И я понимаю что игра держиться за чсет доната. Но поймите правильно. Их даже купить не у кого.
Если бы их раз в две недели сами выставляли ,и то было бы проще.

Что-то в духе Рунное слово в которое если у тебя нет рун- то оно Стоит одну цену и в нем все руны включены.А если у тебя какие-то есть,то и цена меньше и подставлешь потом сам.
#2
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 23.02.2019 12:17
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479
Как вариант, можно сделать альтернативу за ОК, допустим за условные 30-40к ОК в магазине фракции можно купить руну 3-го типа. И халявы не, и есть смысл обелы ковырять.
#3
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 23.02.2019 12:21
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Тоже да


 Luciferrr писал(а) 23.02.2019 в 12:17:
Как вариант, можно сделать альтернативу за ОК, допустим за условные 30-40к ОК в магазине фракции можно купить руну 3-го типа. И халявы не, и есть смысл обелы ковырять.
#4
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 23.02.2019 12:29
Уничтожители Карабас[94][]
Offline

Сообщений на форуме: 77

 Luciferrr писал(а) 23.02.2019 в 12:17:
Как вариант, можно сделать альтернативу за ОК, допустим за условные 30-40к ОК в магазине фракции можно купить руну 3-го типа. И халявы не, и есть смысл обелы ковырять.


А ты Андруша - смышленый мальчик.) Халявы нет... Лол.
#5
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 10:17
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Карабас писал(а) 23.02.2019 в 12:29:
А ты Андруша - смышленый мальчик.) Халявы нет... Лол.


ну смотри, Кир, те, кто постоянно фармят обелы должны будут не меньше 2-х недель отбегать по обелам. Это во-первых. А во-вторых, можно добавить ограничивающее условие не больше 1 руны в одни руки, допустим в месяц. И сюда же прикрутить ещё одно условие - если не получал руну за топ противостояния.
Просто такими темпами, как сейчас иметь руны 3-го типа будут одни и те же люди, а РС как бы, всем нужны. Редкому новичку как РС собрать? А никак, ибо обелы фармятся одной и той же группой лиц по предварительному сговору)
#6
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 11:36
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Я бы добавил. Просто отрубить продажу на аукционе таких рун (которые за очки были куплены.третьего тира.)
#7
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 11:43
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
Всё конечно верно, РС недоступны для большинства игроков. Но продавать их за золото не правильно, тогда игра превратиться в откровенное pay to win, сейчас хотя бы с рунами заморочиться нужно чтобы рулить.
Я искренне надеюсь, что если отправить основных игроков которые сейчас фармят обелы в новые локации, то руны с обелов смогут получать новые игроки, а сильные игроки смогут эти руны приносить из новых локаций на аукцион, и все будут счастливы, и проблема решиться.
#8
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 11:46
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Это как бы да. Но учтем что так что так.у нас режим плати или умри. Просто так мы донатим на отдельные руны.А так бы на все сразу.

А на тему надежды на новые локи. Мы ведь знаем что этого ближайшие годы не будет) А дефицит и проблема с рс существуют сейчас,и не только для меня или моих мультов.
#9
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 11:56
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Антерос писал(а) 24.02.2019 в 11:43:
Всё конечно верно, РС недоступны для большинства игроков. Но продавать их за золото не правильно, тогда игра превратиться в откровенное pay to win, сейчас хотя бы с рунами заморочиться нужно чтобы рулить.
Я искренне надеюсь, что если отправить основных игроков которые сейчас фармят обелы в новые локации, то руны с обелов смогут получать новые игроки, а сильные игроки смогут эти руны приносить из новых локаций на аукцион, и все будут счастливы, и проблема решиться.


Согласен, но при том условии, что будут разные топы противостояний, чтобы получить руны могли и те, кто старые обелы фармит, и те, кто в новых локациях осел.
#10
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 12:00
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567

 Бог писал(а) 24.02.2019 в 11:46:

А на тему надежды на новые локи. Мы ведь знаем что этого ближайшие годы не будет) А дефицит и проблема с рс существуют сейчас,и не только для меня или моих мультов.


Ну я оптимистично надеюсь, что в этом году нам дадут эту локацию.


 Luciferrr писал(а) 24.02.2019 в 11:56:


Согласен, но при том условии, что будут разные топы противостояний, чтобы получить руны могли и те, кто старые обелы фармит, и те, кто в новых локациях осел.


Да, конечно только при этом условии.
#11
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 24.02.2019 16:13
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641

 Антерос писал(а) 24.02.2019 в 11:43:

Я искренне надеюсь, что если отправить основных игроков которые сейчас фармят обелы в новые локации


Это локации, которые уже есть и нафик никому не нужны, или те которые будут и тоже нафик никому не будут нужны? Лол.)))
#12
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 25.02.2019 09:37
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Они кому-то нужны.кому то кто может там ходить не парясь,проблема в том чтобы там ходить ен парясь этот кто-то уже запарился один раз со шмотом,и ломать его не хочет)
#13
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 25.02.2019 16:50
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Бог писал(а) 25.02.2019 в 09:37:
Они кому-то нужны.кому то кто может там ходить не парясь,проблема в том чтобы там ходить ен парясь этот кто-то уже запарился один раз со шмотом,и ломать его не хочет)


и снова мы плавно подошли к вопросу поломки)) в который раз повторюсь, что она (в большей степени) мешает освоению игры в полной мере)
#14
тема: Рунные слова (цитировать)отвечено : 25.02.2019 17:05
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
Да, мешает, если бы поломки небыло, я бы давно уже гирокомплект себе собрал, и облазили весь гирокуб вдоль и поперек. Уберите поломку!!!!