Список разделов >> В центре внимания >> Проблемы и пожелания с событиями в шахте
1 2
#0
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 02.03.2019 20:36
Али[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 534
Я по поводу события, когда шахтеры сбежали с какого-то этажа и бросили ресы, которые нужно пойти и найти. Я вышел на искомый этаж и все обошел... я так думаю ) времени прошло уже достаточно, а сообщения в чате о том, что событие провалено, тоже вроде не было. И вот я в сомнениях: шерстить этот этаж дальше или плюнуть и идти по своим делам? Может какое-то отображение статуса организовать? Скажем как во вкладке "Квесты" с дейликами.
#1
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 05.03.2019 08:15
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Али писал(а) 02.03.2019 в 20:36:
Я по поводу события, когда шахтеры сбежали с какого-то этажа и бросили ресы, которые нужно пойти и найти. Я вышел на искомый этаж и все обошел... я так думаю ) времени прошло уже достаточно, а сообщения в чате о том, что событие провалено, тоже вроде не было. И вот я в сомнениях: шерстить этот этаж дальше или плюнуть и идти по своим делам? Может какое-то отображение статуса организовать? Скажем как во вкладке "Квесты" с дейликами.


соглашусь, хотя бы просто время указать, будет уже комфортнее в плане оценки объёма исследований, затрачиваемых усилий и конечного результата.
1 2