Список разделов >> В центре внимания >> Проблемы и пожелания с событиями в шахте
1 2
 
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)дата создания: 02.02.2019 11:38
Уничтожители Gong[75][]
Offline
[00:14] [#] Gong: [00:14] Система » Gong : Ядовитый газ заполняет воздух на этом этаже и находиться здесь долго теперь смертельно опасно. Но в то же время газ разогнал всех остальных шахтеров и шанс найти ценные ресурсы стал выше.

Это был последний бой перед сном, получил квест. Естественно пол ночи я сидеть не собирался, пока дойду до другого этажа, пошел спать, утром 1800 маны и город. Стоит пересмотреть данные квесты, чтобы снижалось хп и мп только во время онлайна персонажа, а то вот как мне не повезло и будь добр 4-х дневный спуск в шахте спустить в унитаз, и шмот поломанный никто не вернет. Похожая история была у меян на пару этажей раньше. Когда получил квест, отошел на 25 минут, по приходу я по среди этажа стою уже с пол маны и хп, еще успел дойти до следующего этажа.

Прошу администрацию обратить на это внимание.

#0
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 02.02.2019 11:39
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Как бы либо задроть всю ночь, либо тп в город, не правильно это.
#1
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 02.02.2019 12:29
Уничтожители СеребрянныйВолк[90][]
Offline

Сообщений на форуме: 67
+
тоже была подобная ситуация с данным квестом, не было возможности прошагать с этажа, после входа в игру увидел 1100 маны и 200+ хп, естественно, отправился в город. Как-то не очень приятно, учитывая поломку (у кого-то и фракционных вещей, и точенного/руненного магистра/ВК) и её неравномерность и без подобных полётов.
#2
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 02.02.2019 12:47
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82
+, по логике было бы неплохо изменить.
#3
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 02.02.2019 14:16
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Либо эта система сделана против ботоводов, но страдают от нее обычные люди.
#4
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 04.02.2019 10:24
Gedeon[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 211
два раза слетал из за этого идиотского события
#5
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 05.02.2019 20:26
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Ап
#6
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 05.02.2019 22:48
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71

Отредактировано:
05.02.2019 23:12
Не было событий, было скучно, теперь, оказывается события поспать не дают.
Ну понимаете, такая вот опасная профессия шахтера.
Ревад, сделай кроме газа ещё обвалы в шахтах, а то люди на расслабоне что-то по шахтам шарятся.
#7
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 06.02.2019 08:44
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Неадекватный комментарий. Тут по делу пишут, что есть события, которые не дают офнуться в нужный тебе момент. Посмотрю на тебя, когда тебе так же выпадет.
#8
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 06.02.2019 11:38
Катенька[57][]
Offline

Сообщений на форуме: 7



 Gong писал(а) 06.02.2019 в 08:44:
[00:14] [#] Gong: [00:14] Система » Gong : Ядовитый газ заполняет воздух на этом этаже и находиться здесь долго теперь смертельно опасно. Но в то же время газ разогнал всех остальных шахтеров и шанс найти ценные ресурсы стал выше.

Это был последний бой перед сном, получил квест. Естественно пол ночи я сидеть не собирался, пока дойду до другого этажа, пошел спать, утром 1800 маны и город. Стоит пересмотреть данные квесты, чтобы снижалось хп и мп только во время онлайна персонажа, а то вот как мне не повезло и будь добр 4-х дневный спуск в шахте спустить в унитаз, и шмот поломанный никто не вернет. Похожая история была у меян на пару этажей раньше. Когда получил квест, отошел на 25 минут, по приходу я по среди этажа стою уже с пол маны и хп, еще успел дойти до следующего этажа.

Прошу администрацию обратить на это внимание.

Мне вот интересно, при использовании кристалла спасения - отправит ли аватара газ на ЦП,или сработает кристалл и аватар останется на нужном этаже с проваленным событием?
#9
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 06.02.2019 12:46
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
От самого газа не умрешь, но в первом бою будет мало маны и хп
#10
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 06.02.2019 17:33
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71
Ну я слетал, и что?
Неадекватным стало нытье по каждому поводу.



 Gong писал(а) 06.02.2019 в 08:44:
Неадекватный комментарий. Тут по делу пишут, что есть события, которые не дают офнуться в нужный тебе момент. Посмотрю на тебя, когда тебе так же выпадет.
#11
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 06.02.2019 18:33
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Тайфун писал(а) 06.02.2019 в 17:33:
Ну я слетал, и что?
Неадекватным стало нытье по каждому поводу.


Что вы вкладывает в смысл слова "нытьё"? Была просьба к администрации обратить внимание на небольшой дискомфорт в виде одного события, которое порой мешает заработку, поскольку продолжает негативное воздействие даже после выхода из игры.
Кроме того, спешу заметить, положительные отзывы в адрес данной темы от своих сокланов были проигнорированы, отсюда вывод всего лишь один: личная неприязнь и попытки придраться, а следовательно, смысловой нагрузки твои комментарии нести не могут, ибо они изначально предвзяты. Так что, можешь не напрягаться, проходи, пожалуйста, мимо.
#12
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 07.02.2019 07:28
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Не ругайтесь. Событие действительно очень странное. Нельзя просто оставить персонажа афк в шахте, нельзя выйти из игры, когда событие действует. Это сильно мешает комфортной игре. Если это попытка тянуть за уши игроков в онлайн, чтоб дольше сидели, то да, она удалась.
#13
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 07.02.2019 14:05
Познавшие Неизбежность ФИЗРУК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 1604
Боитесь подобных ситуаций, не ходите в шахты. Ныть тут нечего
#14
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 07.02.2019 17:09
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821

Отредактировано:
07.02.2019 17:10


 ФИЗРУК писал(а) 07.02.2019 в 14:05:
Боитесь подобных ситуаций, не ходите в шахты. Ныть тут нечего


Представь такую ситуацию в тобой точке игрового мира. По твоей логике можно вообще забыть про любое место, кроме города. Ну как бы бред. Ты когда покупаешь продукты и тебя разок пронесло с них. Ты же не будешь еду из жизни выключать и питаться энергией солнца. Так и тут. Просто все, кто не ходят в шахты - клали двуручно на все, что с ними связанно.

И здесь не ноют, а просят изменить принцип его работы на правильно адекватный.
#15
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 07.02.2019 17:51
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
07.02.2019 18:11
Ну риск соизмерим как бы. Вы просите не правильно. Смотрите, а то ревад же возьмёт и уберёт его вовсе, а событие самое любимое и прибыльное.
Я конечно не назову ваши слова нытьём, но и постановка вопроса не правильная. Я давно предлагал, чтобы события где-нить висели, например в заданиях, и чтобы от них можно было отказываться.
Ну а так могу сказать, что обычно дойти до лестницы, если вы не в шахте призраков или в предгорке - не очень сложно. А ночью, если спать собираешься, завязывайте пораньше.

Для тех кто в глаза долбится (привет аркен) повторяю - моё предложение ввести мониторинг и отказ от событий.
#16
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 07.02.2019 18:27
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821



 Страйкер писал(а) 07.02.2019 в 17:51:
Ну риск соизмерим как бы. Вы просите не правильно. Смотрите, а то ревад же возьмёт и уберёт его вовсе, а событие самое любимое и прибыльное.
Я конечно не назову ваши слова нытьём, но и постановка вопроса не правильная. Я давно предлагал, чтобы события где-нить висели, например в заданиях, и чтобы от них можно было отказываться.
Ну а так могу сказать, что обычно дойти до лестницы, если вы не в шахте призраков или в предгорке - не очень сложно. А ночью, если спать собираешься, завязывайте пораньше.

Для тех кто в глаза долбится (привет аркен) повторяю - моё предложение ввести мониторинг и отказ от событий.


Вот последняя ситуация была у меня перед сном, появился газ, я как правило перед сном ману сливаю под сохраном. Выскакивает событие. Я без маны и без времени, и ещё в дальнем углу от лестницы.
#17
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 16.02.2019 21:07
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Мне стремно отходить от лестницы, потому что выпадет такое событие, и я окажусь в городе, я не говорю уже о том, что оно может выпасть перед регеном. А клетки у лестницы уже выкопаны.

АП

Прошу поправить событие.
#18
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 17.02.2019 20:11
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Я думаю ревад уже сделал свой ход. Конкретнее - 24й этаж:20 железа 6 алмазов. При том что пару недель назад мне на меньшем этаже падало раз 3-4 больше алмазов. Событие было реально как событие. А сейчас если и качество дропа повышено, то на 1-2% (грубо говоря). Короче спасибо, класс. Единственное нормальное событие терь в жопе.
#19
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 17.02.2019 20:20
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Для сравнения - я закончил событие и вот:
[20:14] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:15] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:15] Система >> Страйкер : Вы нашли Алмаз.
[20:16] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:17] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:18] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:18] Система >> Страйкер : Вы нашли Железная руда.
[20:18] Система >> Страйкер : Вы нашли Алмаз.

Что дальше будет хз, но думаю понятно, что разница не велика. А если так и будет дальше идти, то даже лучше будет без события. Мило в общем это.
#20
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 17.02.2019 20:40
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
отключите им все события,пусть за городом делают (про событие с газом не касается)
#21
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 17.02.2019 23:00
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ага. Можно с поломкой так же? Поломкой мы тоже не довольны - отключите её :yao:
#22
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 17.02.2019 23:31
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
не путай синий с круглым,события-это халява,поломка-наоборот
#23
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 18.02.2019 00:10
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Давайте со спамом в другой раздел переходите.
#24
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 18.02.2019 00:36
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
18.02.2019 00:37


 Serius писал(а) 17.02.2019 в 23:31:
не путай синий с круглым,события-это халява,поломка-наоборот


События это халява :yao:
У вас в наблах устав - всё что хорошо - халява? Вы выглядите как промытые балванчики. Сетки - халява, свитки - халява, шахты - халява. Всё что приносит заработок - халява ) А магекс и турниры которые вы окупировали нее, не халява. Давайте не путать синее с круглым! Да? Умник мамкин. Такие вы все умные, пока не коснётся. А как порезали слегка разгон с прикоса - сразу плакать на форум. Лицемеры.

Конкретно - люди попросили возможность ОТКАЗЫВАТЬСЯ или не принимать событие, тк оно может помешать игре. Я заметил, что с событием что-то сделали и сейчас оно ещё более ущербное и требующее этих доработок. А ты как щенок безмозглый лезешь сюда со своим тяфканием, аля "уберииите, халяява, тяф тяф". Бобик, иди на место если не можешь что-то толковое сказать.
#25
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 18.02.2019 03:07
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
а ведь знал,что не стоит начинать беседу с мегамозгом.....
#26
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 18.02.2019 14:03
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ну вот и закрой свой рот коль говорить не научился. Флудераст.


 Serius писал(а) 17.02.2019 в 20:40:
отключите им все события,пусть за городом делают (про событие с газом не касается)
#27
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 21.02.2019 19:31
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
+ на тему того чтобы события можно было отрубить в шахте.не удобно с ним
#28
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 22.02.2019 06:38
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4196
Событие с газом было доработано больше недели назад, теперь оно заканчивается спустя два часа и ситуации с "активировал событие, ушел спать, вернулся, проиграл" больше не должны происходить.

Что касается отключения событий, то этого не будет, теперь это часть игрового процесса, нравится или нет.
#29
тема: Проблемы и пожелания с событиями в шахте (цитировать)отвечено : 22.02.2019 12:38
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821



 Rewad писал(а) 22.02.2019 в 06:38:
Событие с газом было доработано больше недели назад, теперь оно заканчивается спустя два часа и ситуации с "активировал событие, ушел спать, вернулся, проиграл" больше не должны происходить.

Что касается отключения событий, то этого не будет, теперь это часть игрового процесса, нравится или нет.


Спасибо большое)
1 2