Список разделов >> В центре внимания >> Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы
1 2 3
 
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)дата создания: 25.01.2019 23:13
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Отредактировано:
25.01.2019 23:31
Несмотря на то, что последние обновы были уже три дня назад, оставлю пару слов по их поводу.

Отмена ввода защитного кода и снижение стоимости участия в турнире - это несомненный плюс, но нельзя ли добавить еще турнирные группы или хотя бы расширить последние из существующих? Высокий уровень - отнюдь не показатель силы персонажа, меня спокойно убивают, но принять участие в турнире я не могу, остался один день, где такая возможность еще есть, но это даже не воскресенье и я не могу участвовать в сражениях за руну правителя!:)

Мгновенная смерь в ОС в случайный момент опять же, как бы, идет плюсом… но какое может быть сражение, если все негативные эффекты остаются действовать и после нее? Умереть от отравления в следующую же секунду? Большего нам не дано :)

И самое главное, последовательный порез всех заклинаний, которые ускоряли мага (ускорение времени, боевая гармония, прикосновение бога), отмечу, что маги - это не воины, у них нет такой выживаемости, они спокойно могут улететь от одного-двух ударов и чтобы этого не допустить, приходится вертеться, но как сделать это сейчас, когда ускориться стало невозможно? Говорю о тех, у кого хорошо промоден ОД на действие. Зачастую в бою присутствует гораздо больше ботов нежели один или два, а в новых локах (затерянная долина, снежная башня) это к тому же и сильные боты, которых убить не так-то легко и просто, а сейчас даже ускориться не получится. Также следует отметить и свойства заклинаний, приведу примеры своих: Пепельное торнадо - Свойства: ОД на действие +7, Сеть уничтожения - Свойства: ОД на действие +3, Гнев грома и молнии - Свойства: ОД на действие +17 (!!!), Доминион разрушения - Свойства: ОД на действие +6. Абсолютное большинство требует дополнительных ОД! И сейчас, как вишенка на торте, в очередной раз урезано Прикосновение бога, почему в очередной раз? Потому что мы это уже проходили в 2015 году: https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=10894&str=2 , но тогда еще не все было потеряно :)

[quote nick='Rewad' time='19.11.2015 в 12:07']Совершенно верное замечание, конечно же должно быть минимум 10. Исправлено.[/quote]

Пожалуйста, пусть Прикосновение бога снова добавляет минимум 10 ОД…

#0
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 00:07
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
26.01.2019 00:08
Насчёт прикоса абсолютно согласен. Люди специально точат -ОД чтобы быть сильнее, а в итоге с ускорением и прикосом получают шиш.
Отдельный плюс плавающей мгновенной смерти в ОС. Пусть такой и остаётся, в принципе неплохо, но поддерживаю идею при её наступлении убрать все негативные временные эффекты. Ради "справедливости" отменили ЗОС, и теперь справедливость уже на стороне тёмных, которые и так тащат.
#1
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 01:17
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
26.01.2019 01:17


 Demonessy писал(а) 26.01.2019 в 00:07:

отмечу, что маги - это не воины, у них нет такой выживаемости, они спокойно могут улететь от одного-двух ударов


Очень забавно если честно. Тем более с учётом того, что маговские шмотки дают больше защитных характеристик нежели воинские. Броню, сопрот, устой - зачастую маговская шмотка даёт этого всего больше.) Единственное - чуточку меньше здоровья. Так что о даааа. Аргументный аргумент. И где же твоя постоянная радость всему? Радуйся и этому ) А то за воинов радуешься при любой обнове, на адекватные замечания отвечаешь "не хватает денег - не покупай", а как самой что-то неудобно - драсте.) Обожаю такие ситуации ))

Я вообще всегда против порезов. Но не могу не промолчать в этой теме. Создала тему самая довольная в игре - это нонсенс )))
#2
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 03:16
Наблюдатели Зерэв[72][]
Online

Сообщений на форуме: 78



 Страйкер писал(а) 26.01.2019 в 01:17:


Очень забавно если честно. Тем более с учётом того, что маговские шмотки дают больше защитных характеристик нежели воинские. Броню, сопрот, устой - зачастую маговская шмотка даёт этого всего больше.) Единственное - чуточку меньше здоровья. Так что о даааа. Аргументный аргумент. И где же твоя постоянная радость всему? Радуйся и этому ) А то за воинов радуешься при любой обнове, на адекватные замечания отвечаешь "не хватает денег - не покупай", а как самой что-то неудобно - драсте.) Обожаю такие ситуации ))

Я вообще всегда против порезов. Но не могу не промолчать в этой теме. Создала тему самая довольная в игре - это нонсенс )))


Без твоего сообщение тема не раскрыта ,очень важное сообщение , примерно как и мое .
#3
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 04:30
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
Убирание отрав и подав в основном после мгновенной смерти - чушь. Для снятия негативных эффектов есть специальные заклинания и эликсиры.
#4
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 09:18
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
А не чущь отбирать при этом защиту от смерти?
Не мели ерунды


 ExiSt писал(а) 26.01.2019 в 04:30:
Убирание отрав и подав в основном после мгновенной смерти - чушь. Для снятия негативных эффектов есть специальные заклинания и эликсиры.
#5
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 09:19
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
О каком вообще смысле может идти речь,если можно посваить призыв армий тьмы.и при мгновенной смерти.при малейшей отраве на противнике.он без шанса проиграет.
А теперь додумайся о заклинании договор со смертью


 ExiSt писал(а) 26.01.2019 в 04:30:
Убирание отрав и подав в основном после мгновенной смерти - чушь. Для снятия негативных эффектов есть специальные заклинания и эликсиры.
#6
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 10:05
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
НУ если судить в целом, у магов куча вариантов как совместить магии и как ими пользоваться, да и +100к маны на которые можно натворить заклов... У воинов в лучшем случаем +10-13к хп(у некоторых и +20 и +30к но не у всех), да и статы не ахти даются( за частую приходиться модить их. Воином куда больше надо тратить на моды нежели магам)... а маги могут лазить там где воинам и не снилось( в одиночку).
Да + од на произношение заклинаний конечно не справедливо совсем и порез прикоса... Опять на каком основании, не известно... Обычно когда режется тот или иной параметр пишется причина(по крайней мере в большинстве игр, я видел такое). Тут же порезали хрен знает почему и сиди гадай и довольствуйся игрой.
А так спасибо за отмену кода на арене.
#7
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 15:20
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248

Отредактировано:
26.01.2019 15:21
Порезали видимо потому, что войны не могут убивать магов света и стихии без забыток. Так ведь и магам они вроде бы доступны
#8
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 15:29
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821



 Табу писал(а) 26.01.2019 в 15:20:
Порезали видимо потому, что войны не могут убивать магов света и стихии без забыток. Так ведь и магам они вроде бы доступны


Да, но ПВЕ то никто не отменял)
#9
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 15:36
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248

Отредактировано:
26.01.2019 15:37


 Gong писал(а) 26.01.2019 в 15:29:


Да, но ПВЕ то никто не отменял)


А что с ПВЕ не так? Не лезте туда где убивают, Как это делают войны.
Стихам в ПВЕ вообще норм, практически все новые боты без сопры. Будут также убивать, но чуть медленнее.
#10
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 15:41
Уничтожители Mephi100[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 169
Игра превратилась в фулл пве уже давно, к чему тогда все порезы? Верите воинов и все будут довольны)
#11
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 19:01
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572

 Demonessy писал(а) 26.01.2019 в 15:41:


Мгновенная смерь в ОС в случайный момент опять же, как бы, идет плюсом… но какое может быть сражение, если все негативные эффекты остаются действовать и после нее? Умереть от отравления в следующую же секунду? Большего нам не дано :)


Полная фигня, откровенно пилят обновы для одного класса в ОС, для тёмных магов, призвал ботов, и можешь умирать, их никто не убьёт всёравно, и после мгновенной смерти отравы гарантированно всех убьют. Из-за таких обнов отпадает всё желание ходить в ОС. ЗОС мы значит убираем, а отравы нет, так теперь и смерть внезапная.
#12
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 26.01.2019 19:23
Хранители Единства Корнелиус[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 21
В ос вроде бы как сидят одни маги и лучники или я ошибаюсь? По крайней мере после 41-го уровня.
#13
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 03:27
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83



 ExiSt писал(а) 26.01.2019 в 04:30:
Убирание отрав и подав в основном после мгновенной смерти - чушь. Для снятия негативных эффектов есть специальные заклинания и эликсиры.

А теперь представь, сколько надо элексиров, чтобы снять хотя бы 1 смертный ливень.)
#14
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 04:33
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Смертельный ливень не снимается
#15
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 05:45
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83
Тем более.
#16
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 14:07
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71

Отредактировано:
27.01.2019 14:07
я ещё сижу


 Корнелиус писал(а) 26.01.2019 в 19:23:
В ос вроде бы как сидят одни маги и лучники или я ошибаюсь? По крайней мере после 41-го уровня.
#17
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 14:48
Отшельники Kirsankaifat[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 49



 Страйкер писал(а) 26.01.2019 в 01:17:

[quote nick='Demonessy' time='26.01.2019 в 00:07']
отмечу, что маги - это не воины, у них нет такой выживаемости, они спокойно могут улететь от одного-двух ударов


Очень забавно если честно. Тем более с учётом того, что маговские шмотки дают больше защитных характеристик нежели воинские. Броню, сопрот, устой - зачастую маговская шмотка даёт этого всего больше.) Единственное - чуточку меньше здоровья. Так что о даааа. Аргументный аргумент. И где же твоя постоянная радость всему? Радуйся и этому ) А то за воинов радуешься при любой обнове, на адекватные замечания отвечаешь "не хватает денег - не покупай", а как самой что-то неудобно - драсте.) Обожаю такие ситуации ))

Я вообще всегда против порезов. Но не могу не промолчать в этой теме. Создала тему самая довольная в игре - это нонсенс )))[/quote]



Согласен!!! замечание просто в яблочко)))
#18
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 15:33
Наблюдатели LordTmu[87][]
Online

Сообщений на форуме: 96
Да при чем тут порез не порез , у меня щас посох магистра проможен -6 , итого 5 од на удар, штоб убить сложних ботов мне надо тупо накидать регенок и всего прочего штоб накопить од, накопил од бафи слетели и сново все накопленое од потратил на то штоб прожить ище пару сек, одеваю гос посох ускоряйся до нехачу просто , вопрос зачем щас модить -од? и где справедливость гос шмот стоит 15к сери , а посох с замодом 300к сери?
#19
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 15:39
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568

Хз у лизы есть резон модить минус од из-за большого +од от заклов.остальным это было понятно что не выгодно еще после пореза ускорения) теперь точить заклинателя нужно)

 LordTmu писал(а) 27.01.2019 в 15:33:
Да при чем тут порез не порез , у меня щас посох магистра проможен -6 , итого 5 од на удар, штоб убить сложних ботов мне надо тупо накидать регенок и всего прочего штоб накопить од, накопил од бафи слетели и сново все накопленое од потратил на то штоб прожить ище пару сек, одеваю гос посох ускоряйся до нехачу просто , вопрос зачем щас модить -од? и где справедливость гос шмот стоит 15к сери , а посох с замодом 300к сери?
#20
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 15:47
Наблюдатели LordTmu[87][]
Online

Сообщений на форуме: 96
Вточить заклинателя на пол ляма и потом после очередной обнови окажется што уже ненадо.
#21
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 27.01.2019 18:24
Хранители Единства Корнелиус[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 21



 LordTmu писал(а) 27.01.2019 в 15:47:
Вточить заклинателя на пол ляма и потом после очередной обнови окажется што уже ненадо.


Так можно рассуждать абсолютно про каждый класс.
#22
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 00:01
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 167



 Табу писал(а) 26.01.2019 в 15:20:
Порезали видимо потому, что войны не могут убивать магов света и стихии без забыток. Так ведь и магам они вроде бы доступны

А как по мне, в ПВП все осталось по прежнему, кого раньше убивала и сейчас убиваю, кого нет – того нет. А вот с ПВЕ все стало грустно)

Что-то я не вижу толпы стихов, которые десятками кидают на себя прикосы и всех выносят)

Ладно, Боевая гармония требует 766 маны, ладно Ускорение времени требует 760 маны, но Прикосновение бога расход маны 2808(!) Заклинание для разгона на высоких уровнях, для чего еще модиться и качаться?) Зачем вкладывать столько серебра?) Посох магистра(мф)(рн) Брать 90й уровень?) Чтобы потом по 5-10 минут стоять в бою и копить ОД, думать, лишь бы тебя боты не вынесли?))) Сомнительные перспективы для роста)))
#23
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 02:05
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ну смотри на это иначе. Воины, которые тип защищены там, вообще не могут стоять и копить од :yao:
Так что ты и так самодостаточный маг. Какой то жалкий порез не сможет подкосить твою крутость! Какие-то 5 од, пфф. Ты супер маг! А супер магам не пристало ныть, верно? Оу, или ноют только воины? Или точнее только я?)
То есть когда режут мод урона - все говорят, что так и надо. Особенно такие маги как ты. И что мои конструктивные жалобы это нытьё, а когда вам срезали 5од из разгона и сделали вас менее шустрыми, то сразу "Ай-ай-ай". Пока что объективно ты ничего не сказала толком. Ты замодилась явно не просто так, а чтобы заклы кидать нормально, не? Ничего в этом плане не изменилось. А вот способность разгоняться просела на 5од за закл да, просела. Но ты вроде джин? Астральный там заклы, и так далее - не помогают? Тем более 90го уровня. В этом плане вроде тоже ничего не изменилось.

Да, тёмные в этом плане попроще. Вызвал и всё.

Но зато воины вообще без защитных способностей и без разгонов и без стенок. Разве что у големов есть активная броня. Ну что-то, за исключением меня, никто не жалуется. И каждый особый удар требует как полноценный закл +од. Ничего - живут как-то.

Тем не менее, предлагаю вернуть магам их разгон, в соизмерении как и воинам добавить какой-то. Чтобы они тоже могли себя разгонять. А? Тогда всё по чесноку в плане "быстродействия". Тёмные вызвали и в носу ковыряют, светлые и их помеси разгоняется магией, а воины чем-то вроде возврата од по мобам в пве.) но не после смерти, нет. А пассивно. Мм? Как тебе такой вариант? Тогда в этом плане немножко честно будет.)

И вернусь - ты можешь позволить себе стоять против сильных мобов 5-10 минут - воины нет. Соло воин (только пожалуйста не надо в пример Антероса брать, который врунил столько брони, что големам и не снилось) себе позволить такого даже близко не может. Чем не круто? Сомнительные перспективы для роста, это узнать, что квест на оружие вк, мягко говоря, почти не выполним без соответствующей помощи, или точнее платной услуги. Вот это да. Или понимание, что без клан славы наблюдателей и без самого подобного клана ты ничего не можешь сделать за пределами природы, в подземелья гномов всяких и уж тем более в новых локациях. И всё "развитие" заключается в гринде шахты до посинения. Но всё равно этого никогда не хватит, чтобы покорять другие локации, тк намодив и даже зарунив шмот до нужного уровня силы - обнаружить, что он уже на изломе. Тк во время фарма ты его сломал. И всё по новой. Вот это да. Сомнительные перспективы.
#24
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 02:26
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82

Отредактировано:
28.01.2019 02:27
Страйкер, чушь на форуме не усилит твоего война. Хватит писать поэмы, всем на тебя и твое мнение плевать. Займись чем-нибудь более полезным. К примеру, можно прокачать нормального мага, чтоб посмотреть как им на самом деле играется, и как влияет порез прикоса, а не пустословить на форуме.
#25
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 02:34
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Утибози. Бедные маги. Как же им сейчас тяжело. ((
Не, ну я понимаю, что подлизнуть это святое для тебя. Но давай по не перебарщивай xD.
И да - мне никто ещё конструктивно ни разу не сказал, что я не прав. Только ваши высокомерные "ой всё". А раз ничего умнее сказать не можете - то порез похоже ваш будет на веки. Ведь, как я написал выше, конструктивно не было ничего сказано в пользу того, что этот скил ОБЯЗАН быть неизменен. Жалкие "у меня на посохе -12 од и я 90й уровень, но порезали скил на 40й уровень и я не вижу перспектив играть" не внушают ничего. А твои слова ещё смешнее.) ну ты продолжай. Забавно же раз за разом читать как ты пытаешься что-то мне сказать, но получается лишь пердёшь.) *далее будет ответ в духе перевода стрелок * *далее не будет перевода стрелок, тк я уже об этом упомянул и он конечно же не захочет идти у меня на поводу*
#26
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 02:36
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
И да - мне кажется всем уже надоело, что ты вечно за всех говоришь.) всем, всем, всем. Ты за собой следи. Или может в очередной раз сравнишь меня со своим сокланом, которого ты так жадно поливаешь грязью при удобном случае?)
#27
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 04:01
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73

Отредактировано:
28.01.2019 04:17


 Страйкер писал(а) 28.01.2019 в 02:34:
Утибози. Бедные маги. Как же им сейчас тяжело. ((
Не, ну я понимаю, что подлизнуть это святое для тебя. Но давай по не перебарщивай xD.
И да - мне никто ещё конструктивно ни разу не сказал, что я не прав. Только ваши высокомерные "ой всё". А раз ничего умнее сказать не можете - то порез похоже ваш будет на веки. Ведь, как я написал выше, конструктивно не было ничего сказано в пользу того, что этот скил ОБЯЗАН быть неизменен. Жалкие "у меня на посохе -12 од и я 90й уровень, но порезали скил на 40й уровень и я не вижу перспектив играть" не внушают ничего. А твои слова ещё смешнее.) ну ты продолжай. Забавно же раз за разом читать как ты пытаешься что-то мне сказать, но получается лишь пердёшь.) *далее будет ответ в духе перевода стрелок * *далее не будет перевода стрелок, тк я уже об этом упомянул и он конечно же не захочет идти у меня на поводу*

С каких пор я кому-то подлизываю, интересно?
Тебе никто не должен ничего конструктивно объяснять. Сделай нормального персонажа, разберись в механике игры, перестать стенать на форуме по поводу и без, прекрати нести чушь, фильтруй хоть немного свою, с позволения сказать, речь. И тогда может быть с тобой будут считаться.
До соклана, о котором ты постоянно говоришь, мне нет дела.
Окей, давай сделаем проще, специально для тебя.
У перса, война-контактника, допустим, 5 ОД на удар. Он всех выносит , что круто. И тут вдруг ему убирают восстановление ОД после убийства, или, скажем, повышают ОД. Норм будет?


 Страйкер писал(а) 28.01.2019 в 02:36:
И да - мне кажется всем уже надоело, что ты вечно за всех говоришь.) всем, всем, всем. Ты за собой следи. Или может в очередной раз сравнишь меня со своим сокланом, которого ты так жадно поливаешь грязью при удобном случае?)

Если кажется, сходи в церковь.
За собой я слежу, со мной всё в порядке.
#28
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 04:18
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73

Отредактировано:
28.01.2019 04:32
Я надеюсь, мы закончили этот разговор, и ты прекратишь себя так вести. Сначала думай, потом пиши.
#29
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 08:30
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ахаха, интересно. И где же я просил, чтобы со мной считались какие-то лицемеры как ты, демонеса и прочие? Что-то я не вижу этого. И да - представим на секунду, что ты говоришь серьёзно, и воин, вливший гораздо больше серебра дабы иметь 5 од на действие и всех выносить - всех выносит. Да только вот фишка в возвратом од решает, только против армий, умничка ты моя золотая. Когда на поле боя от силы 4 моба - срать как-то на эту фишку. Да, она приятна, но не более того. Кроме того, эти четыре моба явно не будут очень тонкими, и в лучшем случае, после того как ты ему оставил лоу хп, тебе прилетит обратно 5 од. В худшем - ничего не прилетит. Поэтому БОЖЕ КАКОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ. Или нет?
Тем не менее тебя народным голосом не изберали. Так что "всех" - это не твой случай.
И ещё - в отличии от некоторых я всегда думаю, что пишу. Если я в этот момент никому не подлизываю - это не значит, что я не думаю.) и ты доказать обратного не можешь, потому что "са мной никто ни шытаыцы".) а раз нет - гуляй Вася. Ты мне никто. Можешь трещать сколько угодно - своими пустыми речами ты меня не переубедишь.
1 2 3