Список разделов >> В центре внимания >> Предложение внести смысл в систему достижений игроков.
 
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)дата создания: 23.01.2019 19:27
Наблюдатели gir[75][]
Offline
На мой взгляд, да и думаю не только на мой, а на 100% всех играющих, система достижений не имеет особого смысла в игре, приз с нее особо не чувствуется и он не практичен, система -то есть и это радует, но ее не чувствуешь. Предлагаю внести более весомую награду за достижение, а именно...
за каждый уровень медали 1 характеристику+ 1 навык как минимум, а лучше 2 характеристики + 1 навык.
обосновываю это тем, что получить 1 ур. медали - это все равно, что взять 1-2, а то и 5-10 уровней, на что игроки тратят время и не мало и награда должна быть весомой и давать бонус силе игрока, да и думаю такая б награда дала игре больше интереса.
Всем спасибо, кто прочел, пишите, что думаете...

#0
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 23.01.2019 19:59
Silva[22][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Отличная идея
#1
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 23.01.2019 23:57
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Напомнить что мне говорил глава твоего клана?
Что достижения в этой игре и не должны быть полезными. Это просто "галочка" для удобства подсчёта. И что они дают мало бонусов и некоторые достижения, мягко говоря, абсурдные и нереальны в достижении - никого не волнует. И многие его поддержали.

Я конечно же за. Яж за любую халяву по мнению хаев )) Тем более что я поднимал подобную тему.
#2
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 00:17
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Здесь соглашусь со Страйкером.
Достижения - приятная штука сама по себе, все они дают пусть небольшие, но бонусы , которые игроки получают, просто выполняя привычные действия. Проще говоря, это небольшая халява.
Единственное - хотелось бы немного уровнять сами медальки. Приведу пример. Достижения "Охотник" и "Шахтёр" имеют абсолютно одинаковую градацию, однако любому понятно, что взять бронзу шахты легко, а вот ту же бронзу охоты - крайне трудно, особенно если учесть катастрофический порез профы охотник.
Просто посмотрите на рейтинг медалистов по всем достижениям, сами всё поймёте.
#3
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 00:20
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
И желательно более-менее уравнять награды за различные достижения.
#4
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 00:38
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120



 ARKENSTONE писал(а) 24.01.2019 в 00:20:
И желательно более-менее уравнять награды за различные достижения.


ну, а то охотник вообще в ЖО...
#5
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 00:39
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
А так +
Хотя надо немного попроще с наградой,наверное=)
#6
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 07:51
Наблюдатели gir[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 28
привычные-то привычные, .... но смысл в том, чтоб дать интерес у игроков .эти медали бить все выше и выше в то числе.
например тот же поход в ОС, рубка дров, сбор кварца, та же шахта...
медали правильно, идут за привычные действия и за выбор игроком развития своего персонажа.
я, например, дрова рубить не хочу, в ОС не хожу, кварц не собираю.... зачем оно мне???
кто-то ходит в ОС , но не в шахту и не ходит в турниры, магекс, не рубит дрова... оно ему не надо, а с таким призом игроков это заставит делать, а не сидеть на цп и ходить только в ос.
#7
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 09:25
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303

Отредактировано:
24.01.2019 09:26
Идея не плохая будь тут онлайн побольше, а так да некоторые зашевелятся.Но мультыами все равно будут сидеть там де им хочется.
Я только за, тем более что это сделает всех кто будет активен, чуть-чуть сильнее или живучее ну или еще там что-то добавит.
Вот только не посчитает ли это админ очередным бестолковым бредом и не забьет ли на это большой болт. Типа я вам и так немножко дал халявы, че вам мало?!
#8
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 11:48
Хранители Единства yellow[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 58
Прям обострение какое-то.
#9
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 14:53
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82



 gir писал(а) 24.01.2019 в 07:51:
привычные-то привычные, .... но смысл в том, чтоб дать интерес у игроков .эти медали бить все выше и выше в то числе.
например тот же поход в ОС, рубка дров, сбор кварца, та же шахта...
медали правильно, идут за привычные действия и за выбор игроком развития своего персонажа.
я, например, дрова рубить не хочу, в ОС не хожу, кварц не собираю.... зачем оно мне???
кто-то ходит в ОС , но не в шахту и не ходит в турниры, магекс, не рубит дрова... оно ему не надо, а с таким призом игроков это заставит делать, а не сидеть на цп и ходить только в ос.

У нас 19 достижений, в любом случае всеми сразу не займёшься. Ближе всего был вроде хорадрик, он 16 медалек собрал
#10
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 17:12
Наблюдатели gir[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 28

Отредактировано:
24.01.2019 17:13


 Bloody_Grim писал(а) 24.01.2019 в 09:25:
Идея не плохая будь тут онлайн побольше, а так да некоторые зашевелятся.Но мультыами все равно будут сидеть там де им хочется.
Я только за, тем более что это сделает всех кто будет активен, чуть-чуть сильнее или живучее ну или еще там что-то добавит.
Вот только не посчитает ли это админ очередным бестолковым бредом и не забьет ли на это большой болт. Типа я вам и так немножко дал халявы, че вам мало?!

в том и дело, может вновь прибывшие интерес проявят....
но скажу, что те кто остался, то точно проявят.
#11
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 24.01.2019 18:22
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Ревад в подобной теме написал. Что достижение и так ввелось чисто ради символичной дани. И просить нечего
#12
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 25.01.2019 02:30
Наблюдатели Зерэв[71][]
Online

Сообщений на форуме: 77
Как я понимаю ,народ хочет не халявы ,а стимула .
#13
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 25.01.2019 03:51
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73
Стимул есть - сами медали. Многие из них дают офигенные бонусы.
#14
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 25.01.2019 09:34
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
"Офигенные" бонусы прям аж огонь )
#15
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 25.01.2019 16:06
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73
К примеру, за арену, БИ и магекс - да, офигенные.
#16
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 25.01.2019 22:22
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Все проплачено и окупировано.Донат убивает игру.


 drags писал(а) 25.01.2019 в 16:06:
К примеру, за арену, БИ и магекс - да, офигенные.
#17
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 26.01.2019 01:18
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
+
#18
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 26.01.2019 18:57
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Заменить в медальке за древнего,% к продаже шмотки.неа % выпадения
#19
тема: Предложение внести смысл в систему достижений игроков. (цитировать)отвечено : 26.01.2019 22:35
Наблюдатели gir[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 28
как вариант