Список разделов >> В центре внимания >> Нападение на озере
 
тема: Нападение на озере (цитировать)дата создания: 26.11.2018 11:40
Повелитель_клин[51][]
Offline
Я конечно понимаю что убийца может нападать на определенном расстоянии, но нападать на воде это уже перебор... Значит я взял лодку, набрал сети, ставлю спокойно и тут на тебе приплывает в плавь убик и с забытками убивает тебя. Ладно нападать на суше, но когда я на воде а он на суше это уже перебор.
просьба как-то рассмотреть это, может там сделать определенные условия нападения на суше и на воде. типа нет лодки не нападешь а то так и сети не смогу поставит, когда на свиток не хватает...

#0
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 11:57
Flashmob[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 80
Расшифровка свитков и забег по одному из склепов в помощь, как раз на свиток хватит.
#1
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 12:09
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Значит я взял лодку, набрал сети, ставлю спокойно и тут на тебе приплывает в плавь убик и с забытками убивает тебя.

Кек.ну как бы да.так это и работает. В любой игре от 2011 года такая фишка есть()
#2
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 21:22
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Вот мне интересно тогда почему он может (убийца) плавать по озеру(как-то не понятно), а другие не могут ни каким образом перемещаться по озеру. Почему это у тех у кого есть профа убик должно быть исключение??
Пускай тоже приобретают лодку и нападают находясь на озере, при этом пройдя через пристань. Пофиг на профу.
#3
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 21:28
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ах если бы, ах если бы. А как к убийце который нападает за over9000 клеток до цели, вмешивается его соклан?)
Это игровая условность. И ревад точно не будет менять игровую механику ради одного уба. Тут вон на замену или банальное увеличение размеров капчи вонь развели аля "кудах-ко-ко ты шо абарзел", а ты про такое говоришь. Забудь.
#4
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 21:45
Уничтожители Карабас[94][]
Offline

Сообщений на форуме: 77
Просто представь, что ты Украина. Лол.
#5
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 26.11.2018 22:59
Наблюдатели Зерэв[69][]
Online

Сообщений на форуме: 76
слава украине
#6
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 27.11.2018 00:13
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104

Отредактировано:
27.11.2018 00:17
Причем тут украина.... Я вообще не от туда....Ладно пускай он "телепортируеться", но тогда почему он(убик) не может нападать между уровнями шахты?? это же херня че тут пару клеток а?? Значит это учли(если я не ошибаюсь), а вот с суши мгновенно к тебе на клетку в воду и оп и по роже, как то не айс(ладно мне херня пускай тратиться на забытки)...
И иди снова мин 30 добирайся до деревни..А если чувак затарился сетями на +60 од, что тогда ему пол дня бегать, туда обратно, ставить их?? Даже если игра сдохла, почти, это не значит, что можно забить на все....
#7
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 27.11.2018 00:58
Уничтожители Карабас[94][]
Offline

Сообщений на форуме: 77
Разделите его кто-то на ноль. :mee:
#8
тема: Нападение на озере (цитировать)отвечено : 27.11.2018 09:28
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Вот вроде ты норамльный человек.но как напишешь какой-то бред.хоть стой хоть падай