Список разделов >> В центре внимания >> Рубка деревьев
 
тема: Рубка деревьев (цитировать)дата создания: 15.11.2018 03:47
Ожог[22][]
Offline


#0
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 16:35
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Я аж заинтересовался, а тут пусто(
#1
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 17:49
Ариох[30][]
Offline

Сообщений на форуме: 19



 Страйкер писал(а) 15.11.2018 в 16:35:
Я аж заинтересовался, а тут пусто(


Сообщение не "написалось".Ахахахах.
Глаза болят от рубки деревьев- глаза сажаются от нынешнего формата.Хотя бы циферки сделать отчетливыми.Те,которые показывают,что нажать.
#2
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 17:50
Ариох[30][]
Offline

Сообщений на форуме: 19
+Цветовая гамма раздела помощи- мечта для садиста
#3
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 18:07
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Это да. Было бы неплохо если бы там "робо" цифры были крупнее и менее замызганные. Есть по моему в инете более подходящие.
#4
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 18:40
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Или вообще сделать систему с подсвечиваниями цифр. Мол каждый раз вместо капчи подсвечивается нужная цифра. Или так боты тоже будут работать? В общем как-то менее режущее глаза сделать. Было бы хорошо.
#5
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 19:26
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Или вообще ввести нормальные цифры, а в конце капчу.
#6
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 15.11.2018 21:28
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Сейчас договоритесь и ревад введёт на каждый удар капчу) да. Цифры бы можно переделать, а капчу в конце вводить точно не надо. Я иногда сижу одной рукой и рублю) а придётся каждое бревно писать кучу цифр. Я и так после боев, где капчу вводить надо подгораю. Не всегда ввожу с первого раза.
#7
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 00:49
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Так или иначе не лишним будет сделать что-то для удобства хотя бы глаз.
#8
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 00:56
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Либо вообще изменить систему рубки вообще. Ну, в лучшую для игроков сторону. Я не думаю, что найдутся какие-то ботеры, которые будут на рубку ботов кидать. Тем более на сколько мне известно бот на ходьбу палится системой. Так что бот чисто на рубку будет не особо полезен.
#9
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 01:25
Отшельники Droopy[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 81
бота палит, скрипты не палит) будет проще, будут скрипты)
#10
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 01:56
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Может типа сделать, чтобы заполнить 2-3 капчи за ~5-7 сек каждую? А таймер в виде полоски сделать (естественно медленнее чем при рубке она будет идти). Тогда скрипты не помогут. И будет удобнее нежели в нужный момент нажимать эту фигню.
Как вариант. Может у кого есть лучше варианты.
#11
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 08:27
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
вариант лучше, это оставить как есть, этот вариант ещё и дешевле, а не нравится. не рубите.
#12
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 19:06
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Пф.) Ты случаем не депутатом работаешь? Лозунги похожие ) Вот прям слово в слово депутаты и прочие верха так говорят, за исключением последнего слова. )
#13
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 19:11
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Надо так каждому отвечать.
Вот хорьку например - не нравится рандом в конце ос? Не участвуй!
Не нравится дорогие моды? Не модь!
Не нравится отсутствие координат сетей? Не рыбачь!
Сеть пропала? Не рыбачь!
И вообще - что-то не нравится? Забей лицо и закрывай игру и не играй! И ни слова больше.

Изначально тема за то, чтобы не гробить банально глаза об эти мелкие замызганные цифры, если что. Я понимаю, что у некоторых людей высшая цель жрать дерьмо всегда молча и даже мысли не допускать о переменах к лучшему, но давайте не будем ориентироваться на них.

Хотя чего я впрягаюсь? Ведь тут же как принято - если тебя не касается значит обосри и иди дальше. А я уж давно не рублю дрова. Надо бы обосрать, быть в тренде!)
#14
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 19:26
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Так ты поплачь про воинов еще раз, а то мы соскучились уже) А когда реакции опять от админа не будет, то "И вообще - что-то не нравится? Забей лицо и закрывай игру и не играй! И ни слова больше. ")
#15
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 20:32
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567

Отредактировано:
16.11.2018 20:45
что за бред, аргумент "гробить глаза"? ахереть аргумент. может вам ещё и буквы маленькие тут на форуме? и вы глаза гробите читая? может ромашки недостаточно отчётливые? и тоже нужно подстроить игру? болят глаза, так не гробь их сидя перед монитором, сходи на улицу погуляй! что за бесконечное нытьё от страйкера в каждой теме?

ПС. Против автора темы ничего не имею, только страйкер тут с пеной у рта пытается своим нытьём загрузить всех работой, вместо того, чтобы самому пойти работать.
#16
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 21:10
Хранители Единства xWaTx[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 72
А вы уже чем-то похожи друг на друга. Это я про Антероса и хорька..
#17
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 21:13
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567

Отредактировано:
16.11.2018 21:22
А если по теме. Когда я только пришёл в эту игру в 2008 году, скрипт для рубки брёвен, это был первый скрипт который я получил от когото из игроков в первые пару месяцев игры, он не распознавал цифры, а просто нажимал срубить возле цифры, которую человек укажет, чтобы исключить возможность промаха. Так вот, именно против подобных скриптов и сделаны миниигра такой как сейчас. И эта миниигра вполне достойно сделана, десятки людей уже успешно нарубили тысячи дров. Плюс сама по себе рубка дров, это не ключевой и не обязательный процесс, он просто дополнительный, один из очередных способов разнообразия и заработка, те, кто по какойто причине не могут усидеть на месте, или напрячь глаза вообще ничего не теряют не используя рубку брёвен, я вот за последние 5 лет срубил всего пару десятков брёвен, да нафиг оно нужно, брёвна слишком дешёвые. Но есть также ещё куча активностей в этой игре, которые я игнорирую, да и многие другие. Сено не собираем, караваны не водим, склепы не фармим, на трапу не ходим. В этой игре всё не оживишь, объективно админ не сможет всем угодить, с этим пора бы уже смириться, и если глаза болят у одного игрока, то это не означает что нужно кардинально переделывать миниигру для рубки брёвен.

ПС. И это всего лишь моё мнение, что в рубке дров не нужны изменения, каждый же имеет право на мнение? правда?
#18
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 21:36
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
"Когда я пришёл в игру" дальше не читал )
А ещё когда обелы только появились ты с них много халявы срубил.
А ещё ты урон намодить успел.
Много чего было хорошего и плохого, не правда ли?

Идите ка вы лесом, господа. Я поддержал автора - нытьё слили на меня. Мне как-то похеру вообще чё вы там тяфкаете. Я ещё раз повторяю - я рубкой не занимаюсь.

"пытается своим нытьём загрузить всех работой, вместо того, чтобы самому пойти работать" Кого всех? Тебя? Ты какое вообще отношение имеешь к игре? Или ты уже тут дофига впрягаешься и стал одним из програмистов?) Ну да ладно ты - что ты хочешь от меня? Чтобы как я работал? Придай пожалуйста словам смысл более точный, а то я не совсем понимаю. Код програмировать в аватарах? Или на шахту идти? Или может ты про работу в реале для спонсирования Ревада, чтобы он в свою очередь пилил обновы ДЛЯ МЕНЯ лично? Если аргумент про шахту и фарм как таковой, то он забавен. Сам лично сказал, что сейчас игра это скорее работа, нежели средство досуга. Тем не менее из всего гивна хочется услышать ответ лишь на эту часть, про работу. А то я ШОТА не понял.

#19
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 16.11.2018 23:55
Ожог[22][]
Offline

Сообщений на форуме: 14
Единственное,что мешает,это белая циферка -которую бывает просто не видно,так как она перечеркнута или еще как.Переделывать ничего не надо глобально.Просто реально глаза режет от рубки и от раздела помощи,хах
#20
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 17.11.2018 09:36
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567

 Страйкер писал(а) 16.11.2018 в 21:36:
"Когда я пришёл в игру" дальше не читал )
А ещё когда обелы только появились ты с них много халявы срубил.



В этом весь страйкер, накидать гавна на вентилятор, при этом даже не читая что ему пишут, а после каждого поста пишет следующий пост, в котором гавно в два раза больше. При этом логики в каждом следующем посте всё меньше и меньше. Даже комментировать этот бред не буду.
#21
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 17.11.2018 15:18
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Да читал я твои мансы, не плакай. Да и комментарии мне твои нахер не упали. Скажи лучше что там с работой? Как я там должен работать?
И да - говно на вентилятор вы вечно с хорьком раскидываете. К слову. Почитай тему с начала, для ясности.
#22
тема: Рубка деревьев (цитировать)отвечено : 17.11.2018 18:29
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Для ясности - в начале темы пустой пост, ололошенька))) Ты нас за бугагакать до смерти хочешь что ли?)))