Список разделов >> Ролевая система >> Свитки защиты
 
тема: Свитки защиты (цитировать)дата создания: 05.11.2018 21:36
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline
Я тут зашёл как всегда поныть. Вот сейчас хочу поныть для мелкоуровневых персонажей, которые таки заходят в эту игру.
Хотите онлайн? Один убийца не позволит поднять онлайн (не будем тыкать палочкой) банально из-за своей манечки гнобить слабых и беспомощных )
Хочу как минимум предложить ввести либо "Рекламу" для новичков, после нападения чтобы была инструкция где купить защитный свиток. Либо чтобы он был где-то на более открытом месте (типа волшебной лавки или другого магазина). Потом что я уверен - многие игроки банально не знают о существовании такой вещи и забрасывают игру, даже толком не начав её. А комьюнити у нас не всегда доброе. Иногда за простым вопросом либо не следует ответа, либо следуют издевательства, если вопрос был задан не достаточно уважительно.)))

Мне как бы пофиг, но просто забавно наблюдать речи о "повышении онлайна" и не замечать такую очевидную проблему, как неадекватный уб мешающий слабым персам от 15го уровня. Так что такая реклама или инструкция для тех, кто подвергся нападению, думаю несколько решила бы эту проблему.

#0
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 01:44
RiasGremori[24][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Ну есть же и те кого он не трогает. Это же в основном мульты тех кого он гнобит и на высоких лвл. Да и дело совершенно не в нем. Вот я лично совсем не замечала щас ( в ближайшие пол года) новичков, которых он гнобит или я не так часто онлайн.
#1
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 08:54
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Я вчера за два часа игры видел как минимум двоих чаров, не похожих на мультов.)
И тем не менее факт остаётся фактом. Я видел не одного персонажа, которые уходили с игры из-за него. В частности и те, кто в игре даже не успел толком разобраться.
#2
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 10:18
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Просто профессия убийцы давно себя исчерпала вместе с пропажей онлайна. Остались одни мульты, основы которых неадекватном убу известны, и от большинства из них он отгребет люлей. Вот и бросается бедолага на все остальное, что старше 15 уровня ради 1-2к опыта. Реваду давно пора отменить бесплатное нападение, дав взамен бесплатную смену профессии и какие-нибудь бесполезные плюшки типа 100% травмы или возможности снять благи для тех кто захочет остаться убом. Но ему это наверное не интересно, проблемы негров шерифа не волнуют)
#3
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 12:55
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
Не, ну сделать обучающую инструкцию для новичков после первого напа идея то хорошая, типа Элика подскажет в приват, что там то и тамто продаются свитки защиты, которые так то работают. Вообще у этого NPC квест какой-то есть, но квесты то не обязательно проходятся вовремя.
#4
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 13:08
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641

 Хорадрик80 писал(а) 06.11.2018 в 10:18:
Просто профессия убийцы давно себя исчерпала вместе с пропажей онлайна. Остались одни мульты, основы которых неадекватном убу известны, и от большинства из них он отгребет люлей. Вот и бросается бедолага на все остальное, что старше 15 уровня ради 1-2к опыта. Реваду давно пора отменить бесплатное нападение, дав взамен бесплатную смену профессии и какие-нибудь бесполезные плюшки типа 100% травмы или возможности снять благи для тех кто захочет остаться убом. Но ему это наверное не интересно, проблемы негров шерифа не волнуют)


Если ты не заметил, то я нападаю абсолютно на всех кроме тех, кого запрещает трогать клановая политика. Прям вот абсолютно.
И я перестаю нападать, если меня просят. Только вот 90% процентов свои просьбы начинают с поливания говном, поэтому я продолжаю веселиться. И да, это мультиплеер - геймплей должен быть завязан на взаимодействии между игроками(а не мультами), а если кто-то хочет поиграть в мирную ферму, то пускай установит себе Sims.
#5
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:01
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Под "просьбой не нападать" он наверно имеет в виду мольба в коленях.) Опять же был свидетелем как нападения продолжались и на достаточно адекватных людей, которые как минимум в глобальный чат ничего такого не писали. Хотя кто знает - может они были лицемеры и в чат писали как святые, а в личку поносили )

Но речь не об этом. Я даже не стал просить порезы и прочее, хотя с хорьком согласен. Профа изжила себя - так или иначе. Но я думаю изменять её кое-кому будет влом, мол усилия того не стоят. Поэтому банальная обучалка или более доступный и наглядный вид свитку - могут помочь людям не убегать с игры и не тратить нервы.
#6
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:09
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Ты основываешься только на своих личных предположениях и домыслах, ровно как и в следующей ситуации:

 Страйкер писал(а) 06.11.2018 в 08:54:
Я вчера за два часа игры видел как минимум двоих чаров, не похожих на мультов.)


И о каких мольбах идет речь?! Я прекращаю нападения на любого, кто нормально об этом попросит. А если этот некто начинает заливать говнеца с самого первого сообщения, то уж извольте. В конце концов я люблю побесить чуваков, у которых горит от обычной игры, но исключительно если они сами дают повод.)

#7
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:10
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
И профа себя ни капли не изжила - возможность видеть координаты игроков и нападать без свитка нападения не приносят никаких бонусов в плане параметров, так что все вполне закономерно.
#8
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:28
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
"Если ты не заметил, то я нападаю абсолютно на всех", не забывай добавлять " кого могу победить") Или расскажем общественности, что даже во время войны почему то не было ни одной твоей попытки напасть на моих основных мультов?) Ой, я получается уже и рассказал)))
#9
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:44
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Знаешь, я иногда не понимаю, почему тупые люди так долго живут. Но я понадеюсь, что где-то в закоулках коры твоего головного мозга еще остались участки, где она не превратилась в кору от дуба. Так вот скажи мне - какой смысл пытаться напасть на персонажа, если шанс на успех равен нулю? Ты конечно же сейчас запоешь тему, о том что шанс вынести твоих мультов(ну ессесна, ты ведь под свитком был) не равен нулю, и ты будешь прав, но... Но я не могу мониторить 24/7 онлайн в ожидании, что твой мульт где-то всплывет, поэтому я довольствовался другими персонажами, шанс победить которых был ничтожно мал. За пруфами можешь пойти к Poison'у.
#10
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:49
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Вооот, оговорочки все-таки есть уже) А то сразу пуха то накидал на себя) Это перед нубами только и может сработать)))
#11
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:50
FEARFUL[59][]
Online

Сообщений на форуме: 829



 Страйкер писал(а) 06.11.2018 в 14:49:
Я тут зашёл как всегда поныть. Вот сейчас хочу поныть для мелкоуровневых персонажей, которые таки заходят в эту игру.
Хотите онлайн? Один убийца не позволит поднять онлайн (не будем тыкать палочкой) банально из-за своей манечки гнобить слабых и беспомощных )
Хочу как минимум предложить ввести либо "Рекламу" для новичков, после нападения чтобы была инструкция где купить защитный свиток. Либо чтобы он был где-то на более открытом месте (типа волшебной лавки или другого магазина). Потом что я уверен - многие игроки банально не знают о существовании такой вещи и забрасывают игру, даже толком не начав её. А комьюнити у нас не всегда доброе. Иногда за простым вопросом либо не следует ответа, либо следуют издевательства, если вопрос был задан не достаточно уважительно.)))

Мне как бы пофиг, но просто забавно наблюдать речи о "повышении онлайна" и не замечать такую очевидную проблему, как неадекватный уб мешающий слабым персам от 15го уровня. Так что такая реклама или инструкция для тех, кто подвергся нападению, думаю несколько решила бы эту проблему.

я уже предлогал чтобы сделать свитки до 40 го левела по мизерным ценам но невозможностью покупать много
#12
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 14:54
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641

Отредактировано:
06.11.2018 14:54

 Хорадрик80 писал(а) 06.11.2018 в 14:49:
Вооот, оговорочки все-таки есть уже) А то сразу пуха то накидал на себя) Это перед нубами только и может сработать)))


Сироженька, прекращай строить из себя владыку всея аватаров, мы же знаем, что ты просто обиженный на всех и вся.)
Касательно напов на конкретно твоих мультов, подвернулся бы случай - обязательно попробовал бы. Ведь если ты не заметил, то у меня не горит от проигрышей - они так же закономерны, как и победы.
#13
тема: Свитки защиты (цитировать)отвечено : 06.11.2018 15:03
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Пха. Ха-ха.
Поржал. Ладно.

FEARFUL - я попросил САМЫЙ ПРОСТОЙ вариант, потому что вижу, что более сложные игровые манипуляции "делать не рентабельно". Слишком много сил забирает. Но тут же понты базар по идее. Может хоть это сделают. Просто мне лично обидно за эту игру.