Список разделов >> Ролевая система >> Время на спуск в разные подземелья.
 
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)дата создания: 28.10.2018 15:49
Хорадрик80[89][]
Offline
Очередной раз хочется поднять этот вопрос.
Вот сегодня сходил по обелискам, сходил на турниры, делать больше нечего. Ну зашел в Старый склеп, дошел до тропы по дейлику. Чем бы еще заняться? Дай-ка думаю до могильников дойду, пару зарядов возьму, как раз и печать стали завалялась. И что же я вижу на входе?
Вы сможете спуститься в подземелье не ранее, чем через 9 ч. 17 минут.

Для чего нужен так сумашедший тайм? Зачем он нужен при спуске в РАЗНЫЕ подземелья? Вы уверены что кто-то будет бешенным лосем носиться по все карте сначала в вампирку, потом в чб, потом по склепам в городе, убивая шмот в усмерть и собирая ништяки из сундуков нонстопом?

Хотите не дать нищебродам фармить склепы в городе нонстопом? Ну так оставьте этот бешенный тайм на вход в ОДНО И ТОЖЕ подземелье, а на разные и пару часов хватит. Подземелья - это такой же контент, как и обелиски с шахтами, почему то в шахте нету никакого кд на поднятие ресурсов или проверку сундуков. Тогда почему напрочь убито исследование подземелий этими таймами?
А потом вы удивляетесь почему нет онлайна и всякие акции придумываете вместо того, чтобы дать игрокам пользоваться тем, что уже работает.

#0
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 15:52
МаминаРадость[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 84
+.дайте вменяемые таймы
#1
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 17:24
Ангелы и Демоны алексвв[52][]
Offline

Сообщений на форуме: 88
Было бы не плохо убрать тайм .
#2
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 17:38
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821
Было бы не плохо разделить тайм, но не надо сюда приписывать тайм на шахты. Хорад в шахты не ходит, ему легко принести их в жертву, а для других, что обелами не занимаются - шахта единственное место играбельное по сути, так как и раскачки делают чисто под нее, особенно воины. А за разделение тайма в целом то я, как и большенство думаю "за".
#3
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 17:57
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
А мы типо не делаем раскачки под обелы или склепы


 Gong писал(а) 28.10.2018 в 17:38:
Было бы не плохо разделить тайм, но не надо сюда приписывать тайм на шахты. Хорад в шахты не ходит, ему легко принести их в жертву, а для других, что обелами не занимаются - шахта единственное место играбельное по сути, так как и раскачки делают чисто под нее, особенно воины. А за разделение тайма в целом то я, как и большенство думаю "за".
#4
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 19:18
Imperium вамвастер[45][]
Offline

Сообщений на форуме: 5
теме большой +
#5
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 19:19
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821



 Бог писал(а) 28.10.2018 в 17:57:
А мы типо не делаем раскачки под обелы или склепы

[quote nick='Gong' time='28.10.2018 в 17:38']Было бы не плохо разделить тайм, но не надо сюда приписывать тайм на шахты. Хорад в шахты не ходит, ему легко принести их в жертву, а для других, что обелами не занимаются - шахта единственное место играбельное по сути, так как и раскачки делают чисто под нее, особенно воины. А за разделение тайма в целом то я, как и большенство думаю "за".
[/quote]

Ну на обелы никто не указывал по таймам, как косвенно указали на шахты
#6
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 28.10.2018 19:46
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
плюс таймам на обелы, плюс тайм на шахты.! Равноправие и дзен! Инь янь и прочая ерунда!
#7
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 30.10.2018 09:33
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Тайм на обелы и так есть и ограничен силой кристалла, а в шахтах пора тайм ввести на сундуки. И все дружно превратятся в сплошных ждунов.
#8
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 30.10.2018 11:21
APARTED[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 584
Хорош просить халяву все и так супер. Хорош ныть
#9
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 30.10.2018 16:08
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 APARTED писал(а) 30.10.2018 в 11:21:
Хорош просить халяву все и так супер. Хорош ныть


Хахаха.)) Знакомый почерк :peka:


Ну я же не мудак как не которые, которые минусуют если их это не касается или их и так всё устраивает, да харякришна?
Ну в общем-то теме плюс. Смысла нет в таких таймах для онлайна в 20 человек.
#10
тема: Время на спуск в разные подземелья. (цитировать)отвечено : 01.11.2018 07:52
Фаэнор[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 44
+