Список разделов >> В центре внимания >> Привязка охотника к алхиму
 
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)дата создания: 05.10.2018 08:19
Фриланс Daron[61][]
Offline
Хотелось бы обратить внимание на следующий аспект: в игре рынок действует по системе спрос-предложение. Так выходит, что единственная потребительская группа частей монстров - алхимы, которых безумно мало.Цена на части монстров падает, как и зароботок охотника. На фоне тех же рейдеров и следопытов это всё выглядит очень не честно, ведь потребительская группа ресурсов- каждый игрок,ведь крафтят все.В то же время, части монстров выпадают всем и везде(из-за крупиц),что так же их обесценивает.
А учитывая все последние сокращения профессии (отмена выпадения частей монстров в ОС и с призванных существ),заработок с ЧМ ну просто мизер. На 50 уровне профы за день на кварце поднимаю больше чем на ЧМ. Сделайте что-нибудь вроде своего фиксированного тарифа на ЧМ.Или введите шмотки, для крафта которых нужны ЧМ. Увеличьте процент выпадения в зависимости от подземелия(примерна клыке вампира: мавзолей-8%,могильники 2 этаж-15,вампирятник 1/2/3 этаж -18/22/24%). Увеличте процент или колличество(не по 1 ЧМ а по несколько пусть падает) ЧМ в зависимости от уровня бота .
Ну или дайте сброс,а то медленно резали охотника и в итоге он какой то стал бестолковый.

#0
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 05.10.2018 08:31
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
ЧМ - Чемпионат Мира
5 лет назад все ингридиенты стоили гораздо дешевле чем сейчас, так что же никто не жаловался пока они дорожали? За последний это всё добро и на 10% не подешевело, так что чего ты жалуешся? С чего ты взял, что професия должна нести какой то заработок? Наёмники ничего не зарабатывают, и ведьмаки тоже. Охотник даёт бонусные од в бою с ботами, даёт нехилый бонус к банкам. А не нравится, так меняй. И алхимов то особо меньше чем раньше не стало, просто раньше рост цены шёл изза быстрого кача на алхимии, а теперь его убрали.
#1
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 05.10.2018 08:53
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120



 Антерос писал(а) 05.10.2018 в 08:31:
ЧМ - Чемпионат Мира
5 лет назад все ингридиенты стоили гораздо дешевле чем сейчас, так что же никто не жаловался пока они дорожали? За последний это всё добро и на 10% не подешевело, так что чего ты жалуешся? С чего ты взял, что професия должна нести какой то заработок? Наёмники ничего не зарабатывают, и ведьмаки тоже. Охотник даёт бонусные од в бою с ботами, даёт нехилый бонус к банкам. А не нравится, так меняй. И алхимов то особо меньше чем раньше не стало, просто раньше рост цены шёл изза быстрого кача на алхимии, а теперь его убрали.

не жаловались , т.к. к примеру бегали и били патриков. С одного патрика падало 100 серы . С ОС серы падало (под 150 падало мне на 40+уровне с профой 30). Вообщем ты понял, к чему я.

Наёмник зарабатывает через ПВП, в ОС например,или на событиях(как сказал великий и могучий-броня один из основных параметров воина). В конце концов зароботок голды, когда водишь отрядами куда-то(ну ты то вкурсе).Вообщем косвенный зароботок есть, не прикудывайся шлангом.

С ведьмаком там всё сложнее, но выхлоп свой имеется. У меня он 1, и сделал сугубо под свои цели. Но бонус от самолечения и урона по ботам применяется.

Охотник же в ПВП ущербен, тяжести не переносит,без ОД в начале боя я бы обошёлся,дали бы дроп. Он же "охотник", а не "бью первый по ботам"

А дороже ингридиенты были из-за алхимов. Их было больше и ими играли активно. Щас такого я не наблюдаю. Как следствие-дешевизна ингредиентов. По тому то тема и называется "Привязка охотника к алхиму "
#2
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 05.10.2018 08:56
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
И про "не нравится так меняй" - да и хотелось бы поменять. Но ведь при изменении той же вышки ангела, сбросы то дали. Охотника сколько там раз за последние 2 года меняли? Из апов -только новые ингредиенты и понижение штрафа на переносимый вес. Зарез былого профита это не окупает. По сему-было бы справедливо получить сброс профы
#3
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 16.10.2018 21:27
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
180 шагов по лабу.Более 400 убитых грифонов, более 400 убитых минотавров,штук 200-300 пауков. При профессии 51 охотника имеем> Рог минотавра [Требуемый уровень1; Прочность0/0; Вес27] (8 шт.),Паучий хитин [Требуемый уровень1; Прочность1/1; Вес30] (9 шт.),Перо грифона [Требуемый уровень1; Прочность1/1; Вес1] (28 шт.)
Кажется бонус от профы просто не работает. Даже при 3х базовых процентах на рога минотавров их должно было бы быть явно больше
#4
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 16.10.2018 21:56
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821

Отредактировано:
16.10.2018 21:56
Я пока за мульта качался больше находил без охотника.
#5
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 16.10.2018 21:57
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Daron и как ты за 180 шагов встретил 1000+ ботов? кругами ходил чтоли? Нападают там не каждый шаг, и даже еслиб нападали каждый, то там явно не по 6 ботов в бою на начальных шагах. Гдето ошибка закралась.
#6
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 00:49
Уничтожители Lich[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 100
Ну не знаю, я за весь проход лаба вынес 10-15 перьев грифона 2-4 рога и хитин вроде вообще не упал.
#7
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 03:00
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
что такое ЧМ?
#8
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 03:00
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
часть монстра?
#9
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 11:02
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
ЧМ - ЧётаМаловато.
#10
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 12:37
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Следаков не так много да и сидеть битые часы носиться по пустыне не так прикольно, да еще и красный за тобой мультами гоняется попробуй насобирай кварц.
#11
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 13:01
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Да, это очень существенное, весомое и значимое сообщение про следаков, тем более в теме про охотников!) Сейчас обязательно ещё страйкер должен появиться и написать какие воины ущербные и что игра для нескольких человек))) А я так уж быть напишу, что надо группы в турнирах арены добавить)
#12
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 17:35
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
Антерос,да, я там промазал пару раз) По ботам там на вскидку так выходило.

хорадрик,да что б тебе магекс сделали за голд! Чтоб тебе турниры арены не добавляли! Чтоб отравы тебя после ОС добивали!Чтоб заклы света глючили! Ну не лезь ты в ту тему,что тебя не касается!)
#13
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 17:37
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
Я написал к тому, что проценты фиксированные, и реальность с заявленным не совпадает. Предположу что лагает Лаба. У меня с крупиц чаще выпадают рога да перья чем тут
#14
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 17:41
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Чего это она меня не касается? У меня есть охотник уровень профы которого больше твоего, и я говорю что все нормально с ними. А твоё нытье сейчас просто приведёт к тому, что рева просто отменит дроп с крупиц, как когда то отменил его с призыва. Продолжайте)
#15
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 17.10.2018 20:39
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
да чего тут фиксить? Ачивки глянуть,и сразу можно заметить что уже всё пофиксили) Пускай хоть в ноль зарежут, лишь бы про сброс не забыли)
#16
тема: Привязка охотника к алхиму (цитировать)отвечено : 18.10.2018 03:16
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Мне вот впадлу читать тему,но по названию.бред.