Список разделов >> В центре внимания >> Анонс обновления
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
тема: Анонс обновления (цитировать)дата создания: 16.06.2018 16:39
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline
Большое обновление - Побережье ледяных ветров.
Новый, удаленный от основной части, регион на глобальной карте, попасть туда можно будет только выполнив специальный квест.
Новые области включают в себя:
* Два поселения
* Три подземелья
* Шахта с новым видом ресурсов
* Различные квестовые объекты и особые области

Новый игровой контент:
* 5 новых квестов (один из них для получения доступа к новым локациям)
* Два новых комплекта вещей для 70+ уровней
* Новые руны
* Новые рунные слова
* Новые заклинания (в виде свитков за квесты)
* Новые опасные враги в том числе в виде боссов

Некоторые особенности:
* Механика переохлаждения - необходимость организовывать привалы во время долгих путешествий
* Новая точка возрождения - после смерти персонажи будут воскресать в одном из новых поселений
* Путешествия по морю

Ориентировочная дата релиза - 15 сентября.

#0
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 16:49
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570

Отредактировано:
16.06.2018 16:58
Круто, ждём, надеюсь будет интересно! А не на один раз как все старые локации.

А новый источник получения старых рун в новой локации добавится? ожидается ли снижение ценности рун, из-за увеличения их доступности?
#1
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 17:58
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Главное, чтобы не вышло так же, как с предыдущими новыми локациями, рапторами и вулканитами - нафик оказались не нужны.
#2
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 19:05
Наблюдатели Guard_of_death[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 96
ну наконец то,да так масштабно,лишбы и на деле все так и вышло)
#3
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 19:49
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Шахта - это хорошо :peka:
#4
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 20:30
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Расчет на то, чтобы сделать эту область играбельной, а не для одноразового посещения как Затерянная долина.
В новых локациях будут новые руны добываться, а старые - в старых )
#5
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 21:35
Наблюдатели ВоинК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 76
Главное чтоб не под 2-3 персов делалась она)
#6
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 21:46
Уничтожители Ситис[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 12

Отредактировано:
16.06.2018 21:48
Было бы не плохо что бы локация бала играбельна, хотя бы для 50+ и не обязательно в радости шмоте. Просто была бы привязка от стоимости шмота к сложности ботов и количеству наград
Что бы "монстрам" дропали новые руны, а нубам старенькие
#7
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 22:18
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Каким будет перемещение между старым миром, и новым? Судя по анонсу предполагается какой то поход, после прохождения квеста, и так как задумывается возрождение в новой локации при смерти, то можно предположить, что игроки не должны от туда часто возвращаться в старый мир. Если это так, то это будет означать, что игроки потеряют доступ к старым активностям в городе, турнирам арены, башни испытаний, магексу, потому что каждый день бегать между локациями врятли будет удобно, а если бы это было удобно, скажем телепорт как в гирокуб, то не было бы необходимости делать воскрешение в новой локации.

Будет ли учтено, чтобы игроки, фармящие новые локации, имели доступ к пвп турнирам проводимым в городе?
#8
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 22:19
APARTED[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 585



 Ситис писал(а) 16.06.2018 в 21:46:
Было бы не плохо что бы локация бала играбельна, хотя бы для 50+ и не обязательно в радости шмоте. Просто была бы привязка от стоимости шмота к сложности ботов и количеству наград
Что бы "монстрам" дропали новые руны, а нубам старенькие

Вот хоть кто-то дельное что то сказал
#9
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.06.2018 22:46
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Вопрос
-В новые Рс будут входить ток новые руны, иль новые и старые?)
#10
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 17.06.2018 23:38
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210



 Антерос писал(а) 16.06.2018 в 22:18:
Каким будет перемещение между старым миром, и новым? Судя по анонсу предполагается какой то поход, после прохождения квеста, и так как задумывается возрождение в новой локации при смерти, то можно предположить, что игроки не должны от туда часто возвращаться в старый мир. Если это так, то это будет означать, что игроки потеряют доступ к старым активностям в городе, турнирам арены, башни испытаний, магексу, потому что каждый день бегать между локациями врятли будет удобно, а если бы это было удобно, скажем телепорт как в гирокуб, то не было бы необходимости делать воскрешение в новой локации.

Будет ли учтено, чтобы игроки, фармящие новые локации, имели доступ к пвп турнирам проводимым в городе?


Да. Заодно прошу тогда предоставить доступ игрокам фармящим старые локации( кимберлитовая, корундовая и прочие шахты)к пвп турнирам проводимым в городе, ну и видимо Антерос "случайно" забыл к обелискам
#11
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 07:57
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Ледяная_смерть, давай за Антероса будет писать Антерос. Доступ к обелискам я не прошу, так как это такая же ПВЕ активность, и новая активность должна заменить старую, и быть выгоднее, чтобы сильные игроки ушли туда, оставив старые обелиски молодым игрокам, чтобы те могли быстрее покачаться, и со временем тоже перейти в новые локации. А пвп турниры это не фарм, это взаимодействие игроков, и способ заработка клан славы, и я считаю это можно было бы какимто образом совмещать с фармом новых локаций (про них речь в этой теме).
#12
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 08:05
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
За двумя зайцами погонишься..)
#13
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 08:08
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Бог, я всего лишь предлагаю вариант, как сделать новую локацию более популярной, не задирая показатели фарма там к небесам.
#14
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 08:18
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Ты не предлагаешь, а выпрашиваешь халявы, чтобы жаба тебя не задущила, пока будешь в новых локах тусоваться, по потерянным турнирам и обелискам) Анонс про систему переохлаждения уже предполагает тусоваться там не один день, а может и не одну неделю.
#15
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 08:31
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Вам ещё новую активность не завезли, а вы уже про халяву рассуждаете. Пока больше вероятность, что это будет очередным никому не нужным гирокубом.


 Антерос писал(а) 18.06.2018 в 07:57:
Доступ к обелискам я не прошу, так как это такая же ПВЕ активность, и новая активность должна заменить старую, и быть выгоднее, чтобы сильные игроки ушли туда, оставив старые обелиски молодым игрокам, чтобы те могли быстрее покачаться, и со временем тоже перейти в новые локации. А пвп турниры это не фарм, это взаимодействие игроков, и способ заработка клан славы, и я считаю это можно было бы какимто образом совмещать с фармом новых локаций (про них речь в этой теме).
#16
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 09:02
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Вот мне интересно этот момент: Новая точка возрождения - после смерти персонажи будут воскресать в одном из новых поселений Это относиться к персонажам любого уровня или только определенного(выше к примеру 50) и еще:
Механика переохлаждения - необходимость организовывать привалы во время долгих путешествий
А то что мы ждем постоянно секунд 30, а то и больше, этого что мало? надо еще и привалы сделать сделать. И так утомляет то что ждешь пока возможно будет переместиться, а тут еще и привалы планируются... Может еще еду и пропитание придумаем чего мелочиться)
Еще хотел разузнать планируется повышение профессий после 50 лвл.?
#17
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 10:12
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210

 Антерос писал(а) 18.06.2018 в 07:57:
Ледяная_смерть, давай за Антероса будет писать Антерос. Доступ к обелискам я не прошу, так как это такая же ПВЕ активность, и новая активность должна заменить старую, и быть выгоднее, чтобы сильные игроки ушли туда, оставив старые обелиски молодым игрокам, чтобы те могли быстрее покачаться, и со временем тоже перейти в новые локации. А пвп турниры это не фарм, это взаимодействие игроков, и способ заработка клан славы, и я считаю это можно было бы какимто образом совмещать с фармом новых локаций (про них речь в этой теме).


Да не строй ты из себя нуба ничего не понимающего. Будет доступ к городу - будет доступ к обелискам.
Сейчас полно народу сидит в шахте без туров, би и прочего. И ничего, нормально все взаимодействуют. А ты хочешь на елку влезть и жопу не ободрать.
Про гирокуб думаю история еще не закончена, ревад сделает парочку обнов и будет востребован побольше БИ
#18
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 11:12
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222

Отредактировано:
18.06.2018 11:13
Если новые РС будут состоять ток из новых рун..и РС эти будут заметно лучше старых.то старые рс нафиг не будут основам нужны....
Раж уж вопрос зашёл про халяву,то доступ к большей части нового контента можно сделать для персонажей 60+а лучше для 70+ раз уж шмот для 70+,дабы не превращать к в кормушку для мультоводов)
#19
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 15:58
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Ледяная_смерть, не строй ты из себя нуба ничего не понимающего и видящего только то, что ты хочешь видеть. Я нигде не писал про доступ к городу, и тем более к обелискам, и тем более из любой точки мира. Сейчас нету механик, позволяющих при смерти перемещаться куда то, кроме города (если не считать крупицы и гирокуб), а в анонсе предполагается большой новый город, в который по идее должны будут свалить качаться все хай уровни, и из этого нового города уже ходить на новые квесты, новую шахту, и куда нибудь ещё. Вполне логично, что в этом новом большом городе будет аналогия кузницы, для ремонта вещей, может быть магазин с эликсирами, стрелами, кормом для петов, постоялый двор, рынок может быть даже, для продажи излишков ресурсов. Так вот, я всего лишь хочу уточнить, если всё это действительно планируется так, как я себе представляю, то будут ли в этом новом городе аналоги арены, клуба магекса, и башни испытаний, с доступам к соответствующим активностям, проводимым в старом мире, просто некие общие локации. И при описанной мной тут системе, у игроков не будет доступа к этим всем постройкам во время привалов, так как привалы будут происходить в открытых локациях и шахтах, а не в городах.

Но если Ревад решит, что неплохо было бы поднять посещаемость турниров, то их можно было бы выносить в отдельную игровую вкладку, и проводить из любых локаций, вроде того как сейчас проходят ОС. Но это совершенно отдельная история, и слабо относится к данной теме.

ПС. Не стоит судить других по себе.
#20
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 18:22
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Слишком много ты себе представляешь) В новых локациях тоже есть два поселения, две шахты, три подземелья. А в самых новых локациях будет тоже самое только шлындать придется на 150+ шагов не на восток, а на север, отличие будет только в том, что в одной из деревень с единственным обитателем и будет точка возрождения, которую вместо города можно будет выбрать видимо после выполнения особого квеста. Так что можешь дальше представлять себе турниры арены из любой точки мира)
#21
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 18:27
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
должен быть просто какой то портал между локами старыми и новыми,а вы,как обычно,сретесь меж собой
#22
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 21:49
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Не надо придумывать то, чего нет) Единственное пожелание - это добавить к этой точке возрождения телепорт при нахождении на территории нового региона. Как я понимаю, исходя из анонса (а не придумываю или фантазирую) - регион будет отделен основного морем, поэтому при пересечении моря и достижении и активации точки возрождения было бы логично чтобы в последующем при пересечении моря можно было бы сразу к этой точке телепортироваться, по аналогии с подземельем гномов.
#23
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 22:27
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570

 Хорадрик80 писал(а) 18.06.2018 в 18:22:
две шахты


Ну тебе же никто не запрещает надумать себе вторую шахту, хотя в анонсе пообещали только одну.
А я всего лишь задал вполне логичный вопрос.


 Антерос писал(а) 16.06.2018 в 22:18:

Будет ли учтено, чтобы игроки, фармящие новые локации, имели доступ к пвп турнирам проводимым в городе?


А мои варианты с постройками в поселениях, это всего лишь предположение или предложение админу. Потому что и вопрос с починкой в поселении тоже встанет рано или поздно.
#24
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 22:35
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154

 Антерос писал(а) 18.06.2018 в 22:27:

Ну тебе же никто не запрещает надумать себе вторую шахту, хотя в анонсе пообещали только одну.
А я всего лишь задал вполне логичный вопрос.


А то, что я писал про существующие 2 шахты в новых локациях, в твоей логике места не осталось чтобы это осознать?)))
#25
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 22:41
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Новые локации ещё в игру не вышли, а ты уже в них две существующие шахты нашол? Ты так уверенно свои предположения строишь, как будто владеешь информацией больше чем другие, тестировщиком у ревада подрабатываешь что ли?
#26
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 22:50
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154

Отредактировано:
18.06.2018 22:52
Алешенька, если ты не в курсе, то новыми называются до сих пор локации, где есть шахта призраков и шахта кобольдов)) Если ты внимательно перечитаешь мое предложение откуда ты выдернул два слова и перевернул, то ты увидишь, что локации, которых еще нет, я назвал самыми новыми)). Ненависть опять глазки затмила?))) Хватит уже себя дураком выставлять, хоть бы перед админом не позорился)
#27
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 23:04
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Новые, самые новые, гипер новые, это твоя собственная терминология, лучше бы ты сам не позорился, и не пытался бы показаться излишне оригинальным. Я же написал, что тебе никто не запрещает видеть то, что ты хочешь, и даже если этого нету на самом деле, это твои проблемы, что ты называешь новыми объекты в игре, которые были введены больше семи лет назад, и это значительно больше половины возраста этой самой игры. И ты так забавно пытаешся за это оправдаться, но тебя же даже никто не просит это делать.
#28
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 23:16
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Ты так забавно пытаешься выдать то, что я тебя тыкаю носом в твою глупость за мои оправдания, что мне даже добавить нечего, кроме того, что пытайся в следущий раз читать предложения до конца, приподняв шторки ненависти)))
#29
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 18.06.2018 23:32
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222



 ДИМИУС писал(а) 16.06.2018 в 22:46:
Вопрос
-В новые Рс будут входить ток новые руны, иль новые и старые?)
1 2 3 4 5 6 7 8 9