Список разделов >> В центре внимания >> Голосование за отмену новых ОСов
1 2 3
#0
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 02.01.2019 06:21
Бафомет[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 11
Голосуй, не голосуй, все равно получишь рифму
#1
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 02.01.2019 16:05
Наблюдатели Зерэв[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 78
Ты поднял такую старую тему ради этого?
#2
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 02.01.2019 16:54
Бафомет[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 11
она как бы по сей день актуальна
#3
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 03.01.2019 10:57
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Я за отмену новых ОС
#4
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 03.01.2019 12:13
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
А мне новые ос нравятся.только ботов ослабить нужно)
#5
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 03.01.2019 17:46
Уничтожители Lich[68][]
Online

Сообщений на форуме: 100
да пусть как есть, как не сделай, все равно кому то будет не по нраву. Так, хотя бы тема сливов и подстав не возникает снова. Да и красный снова метку не получит)))))
#6
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 03.01.2019 20:41
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
так в этом ос восновном одни маги и сидят Тёмные.
#7
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 03.01.2019 21:14
Уничтожители DWARF[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
а на уровнях ниже танки химы с грифами. Но сливы то это ос решила
#8
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 05.01.2019 20:53
Хранители Единства xWaTx[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 72

Отредактировано:
06.01.2019 14:25
До 41 лвла - ос классные, апнул 41 и понял, что пора отказаться от них ибо нет смысла смотреть как дерутся мобы все 15 минут

https://chaosage.ru/log.php?id=17731146
https://chaosage.ru/log.php?id=17725221 Лучник, упор на силу и крит - 300 макс. урона мишкам. Такое ощущение, что мобы для 51-60 уровней.
https://chaosage.ru/log.php?id=17738496 - очередная битва мобов.
https://chaosage.ru/log.php?id=17739900 - очередная битва мобов.
#9
тема: Голосование за отмену новых ОСов (цитировать)отвечено : 05.01.2019 21:12
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Играя темником я особо не обращал внимания на силу мобов в ос. Конечно знал, что они не слабые, но по настоящему я это ощутил лишь играя за воина(мульта). И даже не сила темников сейчас меня трогает относительно воинов в пвп, и даже не тот момент, что послушники и жрецы в моей же команде меня просто не видят как боевую единицу, а сама сила мобов в этих осках. Все знают, что темники в любом ос справятся с мобами, но бывает, когда в ос воин(без лярда замодов) попадает в ос, а тут выясняется, что любой моб(которого игрок заменяет) вместо него был бы куда лучше и больше бы сделал для команды, чем сам воин. Может стоит все таки снизить уровень или состав мобов в осках? А то получается что не игрок с мобами в команде, а мобы с игроком(которого кстати свои же и не замечают). А если мобы нужны, чтобы воин не успевал убить мага до его действий, так он и не будет даже если мобов свести к конкурентному значению. Когда горный грифон бьет по мне на 3/4 хп через отбитие оружием, а я по нему на 300 при шансе попадания сами представляете каком, то реально возникает ощущение, что мобы с игроком в ос, а не наоборот.

Так же все таки хотелось бы вернуть старую систему ос не 1 на 1, когда в осках был какой то азарт, а не фарм. Когда вдвоём, совместными усилиями и слаженностью могли таки осилить артника или заточенного персонажа. И так же на месте тех же сильных персонажей интересней было что нибудь придумать и противостоять двоим более слабым, но уже опасным вскупе персонажам. А сейчас все свелось к тому, что в каждой группе ос есть 1 самый тащер, остальные пляшут от него или надеются на лак, чтобы не попасть на него, а когда попадают обычно и не сопротивляются, отчего этот тащер просто фармит, нежели ранее этого тащера могли завалить двое или 2 против 3, не суть. Хочется все же пвп, которое не предсказуемо по командам, или затащить ос в команде с врагом, или наоборот бывало выпадали «клановые оски», был интерес в осках. А сейчас любой воин 51+ может просто выключить ос и забыть об его существовании, потому что даже мобов не может осилить(сюда не входят особо заточенные воины, что по пальцам одной руки пересчитать), не говоря уже о темниках, что за этими мобами прячутся.

В общем просто мысли, которые и так всем понятны)
1 2 3