Список разделов >> В центре внимания >> Турнир Арены
1 2 3
 
тема: Турнир Арены (цитировать)дата создания: 04.10.2017 00:55
Наблюдатели poison[76][]
Offline
Горец уже делал подобную тему (ниже прикреплю), но на нее Ревад походу не обратил внимание, в общем мое предложение : - 1 бесплатный турнир в неделю пятница/суббота, с фиксированными призами или нет вообще неважно, просто чтоб на нем были ЛЮДИ и можно было хотя бы проводить ПВП бои, чего сейчас явно нет, приходят одни и те же люди, просто за копейкой славы и серы, если не дай бог есть уже 3 команды и есть шанс не занять призовое, четвертый НИКОГДА не запишется, потому что в этом нет смысла, а если будет один ХАЛЯВНЫЙ день, то ты в любом случае ничего не потеряешь, в таком случае люди будут ходить на ТУРНИР арены, и возможно хоть в 1 день, слово ТУРНИР оправдает свое название

З.Ы. https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11485 вот

#0
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 00:58
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
+
#1
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 01:02
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
Посмотри на туры в субботу. Я недавно в одной группе 5-6 команд видел. Ходят люди. И твое никогда большими буквами не выполняется
#2
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 01:07
Наблюдатели poison[76][]
Offline

Сообщений на форуме: 117
да ты серьезно что ли хочешь сравнить сейчас субботу и что было раньше в субботу ?
на арене видно только последнюю субботу, https://chaosage.ru/atLogs.php?id=32834
Там даже никто не сопротивлялся, все изначально знали свое место, ну какой это турнир, если раньше бы собрали 3-5 хороших команд и не было бы 1го фаворита
#3
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 01:09
Наблюдатели poison[76][]
Offline

Сообщений на форуме: 117
и можно сказать, что упал онлайн - да, и это факт, но основная причина почему на турнире нет людей - это именно вступительный взнос
#4
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 01:14
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
https://chaosage.ru/atLogs.php?id=32835
https://chaosage.ru/atLogs.php?id=32736
Не долго искал.
#5
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 01:19
Наблюдатели poison[76][]
Offline

Сообщений на форуме: 117



 poison писал(а) 04.10.2017 в 01:14:
если не дай бог есть уже 3 команды и есть шанс не занять призовое, четвертый НИКОГДА не запишется


я же сразу уточнил, в первом случае, зачем Жора четвертым записался и правда не ясно, он в общем то и покинул турнир сразу, а во втором люди записывались видя явное преимущество и в общем то оба заняли 1 и 2 место
#6
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 02:33
Хранители Единства палочка[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 246
В турнире арены от самого турнира ничего уже не осталось - все приходят на четко обозначенные позиции, изредка бывают кое-какие интрижки, но чем-то действительно крупным это назвать нельзя.
#7
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 05:17
Хранители Единства Kraig[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 318

Отредактировано:
04.10.2017 05:17
Ревад крутится, лавэха мутится ) Вот и весь прикол турниров )

По сабжу, нужно найти вариант, когда все не сидят тут по 10 мультов и без оплаты голдом...
#8
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 04.10.2017 08:58
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705



 poison писал(а) 04.10.2017 в 01:19:


[quote nick='poison' time='04.10.2017 в 01:14'] если не дай бог есть уже 3 команды и есть шанс не занять призовое, четвертый НИКОГДА не запишется


записался за 5 сек до начала,и в тотже момент в тиму вступил хим танк джина)
я же сразу уточнил, в первом случае, зачем Жора четвертым записался и правда не ясно, он в общем то и покинул турнир сразу, а во втором люди записывались видя явное преимущество и в общем то оба заняли 1 и 2 место [/quote]
#9
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 09.12.2018 11:51
неандерталец[39][]
Offline

Сообщений на форуме: 18
какая разница кто сколькими мультами сидит, если турнир интересным получается... в принципе закинуть на тур копейку не сложно, но ради чего? чтобы биться не с кем было? шутите что ли... раньше было по куче команд, весело было, нахрен такое ... делать, когда выхлоп копеешный...
#10
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 26.12.2018 07:36
ТИРИОН[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
Возможно убрать код для операций с золотом для участия в туре?
#11
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 26.12.2018 15:32
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Да давно уже это надо сделать и не понятно для чего это надо было вводить вообще. Типа кто-то самый умный воспользуется ПП и будет каждый день водить этого ппшного перса на турниры арены, может даже занимать призовые места и самым зверским образом тратить аж целых 0.1 голда в день! А через год придет хозяин перса, на котором накопилось куча серы за турниры арены, может даже медаль гладиатора, но пропало целых 36,5 голда! И не легче ли будет админу забанить это перса за ПП, когда его хозяин начнет рыдать на форуме, либо нарисовать ему 36,5 голда, но забрать халявную серу, чем 100 персов будут сидеть и дрочиться чтобы ввести каждый раз пароли для турнира?
#12
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 27.12.2018 15:32
Уничтожители Смерть[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 128
Возможно стоит сделать добровольный взнос 0,1 золотых за участие?

Поясню. Те, кто платит золото - участвует в турнирах как сейчас - с наградой в серебре и славе для клана, а те, кто не платит - участвует (например!!!) за награду с уменьшенным количеством серебра, без славы и с отменой призового места в случае отсутствия соперников?

Касательно кода. Лично меня (говорю за себя!) код операций с золотом напрягает только в том случае, если я пытаюсь записаться в турнир с мобильного телефона.
#13
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 27.12.2018 17:58
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104

Отредактировано:
27.12.2018 17:58
Ну без приза оставлять нельзя конечно, пусть делают взнос серой по "n" количеству вот и все. (Пример 0,1 золота - 100 серы) как пример.
#14
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 02:05
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Mark43 писал(а) 27.12.2018 в 15:32:
Возможно стоит сделать добровольный взнос 0,1 золотых за участие?

Поясню. Те, кто платит золото - участвует в турнирах как сейчас - с наградой в серебре и славе для клана, а те, кто не платит - участвует (например!!!) за награду с уменьшенным количеством серебра, без славы и с отменой призового места в случае отсутствия соперников?

Касательно кода. Лично меня (говорю за себя!) код операций с золотом напрягает только в том случае, если я пытаюсь записаться в турнир с мобильного телефона.

+
То, что в игре нет пвп, не значит, что можно превращать игру в фарм для Ревада без бонусов для игроков. Давайте не будем забывать, что это прежде всего игра, куда люди отдыхать приходят, а не пахать как на двух работах и не вваливать тонну денег.
#15
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 07:50
ТИРИОН[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
Речь шла просто об отмене ввода кода для операций с голдом для участия в туре)
#16
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 08:18
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303

Отредактировано:
28.12.2018 08:19
Вот-вот об отмене, ну можно конечно сделать выбор чем платить серебром или золотом, !!!Пример!!! кто платит 0,1 голда-слава и и серебро. кто платит серебро тот получает меньше славы и награда, ну и если турнир не состоялся то просто возврат серы и ни какой славы. А те кто золотом пускай будет без изменений ну или чуть увеличить приз из-за того что он голдом заплатил.
#17
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 08:28
Фаэнор[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 44
Уважаемый Ревад услышьте глас вопиющих в пустыне))
#18
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 08:29
Фаэнор[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 44
+
#19
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 11:28
FEARFUL[59][]
Online

Сообщений на форуме: 829



 Антерос писал(а) 04.10.2017 в 01:02:
Посмотри на туры в субботу. Я недавно в одной группе 5-6 команд видел. Ходят люди. И твое никогда большими буквами не выполняется

Я иногда не понимаю тебя ) Чел реально дело говорит а ты прям саботажник какой-то )
#20
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 13:24
Наблюдатели Горец[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 589
На турнирах пвп - умерло, в осках тоже.
Г -н Ревад верните старые турниры и старые оски, пожалуйстаааа
#21
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 14:32
Уничтожители Смерть[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 128



 Bloody_Grim писал(а) 28.12.2018 в 08:18:
Вот-вот об отмене, ну можно конечно сделать выбор чем платить серебром или золотом, !!!Пример!!! кто платит 0,1 голда-слава и и серебро. кто платит серебро тот получает меньше славы и награда, ну и если турнир не состоялся то просто возврат серы и ни какой славы. А те кто золотом пускай будет без изменений ну или чуть увеличить приз из-за того что он голдом заплатил.


По факту, если ты платишь серебром, а потом получаешь такую же награду в серебре, как и тот, кто платит голдом - ты получаешь уменьшенное кол-во серебра в итоге, о чем я выше и написал.




 ТИРИОН писал(а) 28.12.2018 в 07:50:
Речь шла просто об отмене ввода кода для операций с голдом для участия в туре)


Это не решит отсутствие нормального ПВП в турнирах :) Я готов платить 0,1з, даже с вводом кода, просто пусть будет не три команды (которые, как писалось выше, приходят "на свои места"), а 5-7-10 - и, я думаю, возможность выбора (бесплатно/за 0,1з) частично решит эту проблему.
#22
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 15:24
Фаэнор[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 44
общий знаменатель - что то надо менять)))
#23
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 18:05
Уничтожители Ceasare[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 16

Отредактировано:
28.12.2018 18:06
Как вариант не канает, если сделать как раньше было с хаотами участники подают заявки и система сама формирует команды и составы, при этом ограничив минимальным и максимальным количеством участников?
#24
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 28.12.2018 21:19
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
О каком пвп вы пытаетесь говорить? О турнирах, в которые ходят одни и те же, численностью не больше 10-12 человек и их мульты? Или об ОС, про которые сам админ говорит, что результат в них решается броском монетки даже если ты успел убить все что было на другой половине поля, и с этим ничего сделано не будет?
#25
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 29.12.2018 11:05
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4196

 Хорадрик80 писал(а) 28.12.2018 в 21:19:
О каком пвп вы пытаетесь говорить? О турнирах, в которые ходят одни и те же, численностью не больше 10-12 человек и их мульты? Или об ОС, про которые сам админ говорит, что результат в них решается броском монетки даже если ты успел убить все что было на другой половине поля, и с этим ничего сделано не будет?

Вы там голоса в своей голове меньше слушайте, а то вам тамошний админ и не такого еще наговорит.

По факту ПвП особо никому не нужно - в турниры, при наличии хоть мало-мальской конкуренции и шанса проиграть никто просто не идет, ОС скатились в бесконечные сливы, подставы и ругань на этой почве, в турнирном подземелье тоже никто особо напрягаться не хочет. Я думаю в вопросе ПвП все упирается в онлайн, у нас он маленький, nuff said.

Что касается 0.1з за турниры Арены, то сумма эта настолько смехотворно малая. Но что изменится с отменой? Больше мультов будут водить в турниры? Не вижу причины ради этого что-то менять.
#26
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 29.12.2018 11:15
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
Уберите коды операций с золотом на турнире. Это ничего не стоит вам!!!
#27
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 29.12.2018 11:18
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
В турниры никто не идёт при шансе проиграть как раз из-за цены, будь турниры бесплатными, то может и пошли бы. Есть определенная группа людей, которые принципиально не участвуют в турнирах из-за 0.1 золота, а есть те, кому золото не мешает мультов записать, например я мультов записываю не жалея. Так вот без золота больше станет не мультов, а именно живых игроков на турнирах.
#28
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 29.12.2018 11:27
Хранители Единства Decadance[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 44

Отредактировано:
29.12.2018 11:29


 Rewad писал(а) 29.12.2018 в 11:05:
Я думаю в вопросе ПвП все упирается в онлайн, у нас он маленький, nuff said.


Онлайн упирается в принципиальную несостоятельность боёвки, отсутствие контента и адекватного продвижения. В сложившейся ситуации нужен капитальный пересмотр абсолютно всего, дальше лепить костыли - вообще бесполезняк.
#29
тема: Турнир Арены (цитировать)отвечено : 29.12.2018 11:40
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154



 Rewad писал(а) 29.12.2018 в 11:05:

Вы там голоса в своей голове меньше слушайте, а то вам тамошний админ и не такого еще наговорит.



 Rewad писал(а) 15.10.2018 в 16:11:
Да это уже миллион раз обсуждалось.
В памяти сервера висят десятки процессов, каждый из которых в бесконечном цикле обрабатывает свой тип задач, таких как обсчет АИ ботов, выполнение запланированных действий (всех, как ботов так и игроков), обработка завершения боев и так далее. Так вот, все эти циклы крутятся с задержкой, потому что если задержки не будет, то каждый из них заберет на себя 100% процессорного времени. Задержка для процесса обработки завершения боев равна двум секундам, т.е. каждые две секунды процесс проверяет есть ли кто живой с каждой из сторон, если с одной из сторон живых нет, то значит победила другая сторона, если живых нет ни с одной из сторон, то победитель определяется случайным образом.

Теоретически это можно исправить, но потребует немало сил и времени (возможно придется переписать весь код нужного модуля), не считаю именно это сейчас приоритетной задачей.


Наверное у меня не только голоса в голове, но я еще и в глаза долблюсь, да и память никакая, даже не знаю каким чудом нашел это сообщение.
А теперь расскажите мне, что "Теоретически это можно исправить, но потребует немало сил и времени (возможно придется переписать весь код нужного модуля), не считаю именно это сейчас приоритетной задачей" и "ОС, про которые сам админ говорит, что результат в них решается броском монетки даже если ты успел убить все что было на другой половине поля, и с этим ничего сделано не будет" - это не одно и то же.
1 2 3