Список разделов >> Ролевая система >> По поводу сюжета
 
тема: По поводу сюжета (цитировать)дата создания: 07.05.2012 19:19
I_Am_Darkness[35][]
Offline
Рев говорит, что сюжетная линия не раскрыта. Давай-те немного поспорим на данную тему.

Начнём с ляпом в сюжете, связанным с новым квестом.

1) У нас есть раса Демонов, выбираемая игроками при регистрации. Далее есть Демоны Дейжы, теперь Демоны в шахтах. По логике мир демонов един, не бывает демонов разных планов, но не суть. Если игрок демон, то как он может быть в Селесте? Или как он может воевать против своих сородичей в шахтах?

Кстати, есть высшая форма - Ангел, это противоположность Демонам, однако Демон из одного своего воплощения в высшей форме перевоплощается всего лишь в другую, причем не самую могущественную. Демоны рулят адом и все дела, джин и эфриты лишь разновидности подземных бесов. Человек может стать ангелом, а демон может стать лишь лампожителем.

продолжение следует, курить хочется)

#0
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 08.05.2012 10:28
Легион Холодный_Заяц[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 483

 I_Am_Darkness писал(а) 07.05.2012 в 19:19:
По логике мир демонов един, не бывает демонов разных планов,

Это по какой еще такой логике? %)

 I_Am_Darkness писал(а) 07.05.2012 в 19:19:
Если игрок демон, то как он может быть в Селесте? Или как он может воевать против своих сородичей в шахтах?

Выходит если я по национальности китаец, то не могу иметь российского гражданства и не могу воевать с китайцами?

 I_Am_Darkness писал(а) 07.05.2012 в 19:19:
Кстати, есть высшая форма - Ангел, это противоположность Демонам

О, боги. Снова эти идиотские штампы… Если есть ангел, то он чия-то противоположность. С чего это взяли. Включим логику. Ангел это вообще-то вестник. Какая у него тогда должна быть противоположность и причем тут демон тогда?
#1
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 08.05.2012 20:35
Зов Крови ЭРУ_ИЛУВАТАР[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 3333
Предложение не искать ляпсусы мнимые или нет, а попробовать выстроить сюжетную линию глазами игрока))
#2
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 08.05.2012 20:39
I_Am_Darkness[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 673
нет сюжетки. есть только квесты показывающие и открывающие новые возможности, не более. Или я реально тогда ничего не понимаю в сценаристике))
#3
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 11.05.2012 22:32
Vortex[83][]
Offline

Сообщений на форуме: 528
Может в хелп сюжет вывесить? Потому как я сколько играю, до сих пор незнаю сюжета.
#4
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 12.05.2012 00:29
I_Am_Darkness[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 673

Отредактировано:
12.05.2012 00:29
угу, Аватары это онлайн рпг...бла-бла-бла с захватывающим сю...а впрочем просто захватывает))
#5
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 15.05.2012 00:54
Зов Крови ЭРУ_ИЛУВАТАР[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 3333



 Vortex писал(а) 11.05.2012 в 22:32:
Может в хелп сюжет вывесить? Потому как я сколько играю, до сих пор незнаю сюжета.


...шли годы, столетия, тысячелетия... излучая невидимую энергию Закрытый мир жил, жил надежно укрытый непроницаемой ни одному глазу, материальному и нематериальному, живому и неживому, магической пеленой, привлекая лишь взгляды. Взгляды эти принадлежали самым разным существам, из каменной плоти и бестелесным, добрым, злым и безразличным к морали, которые населяли самые разные миры бескрайних просторов вселенной. Где-то их называли богами, где-то высшими силами, всюду давали самые разные имена, им поклонялись, их проклинали, их ненавидели и любили. Но объединяло их всех то, что над ними не были властны границы родных миров, они сумели постичь законы мироздания и получить власть, власть повелевать скрытыми для большинства потоками энергии. Друг друга они называли Магами... Время текло, как медленная река, с одинаковым безразличием несущая смертных и бессмертных, жалких и великих. Но однажды потоки энергии, питающей все сущее начали иссякать. И из-за границ вселенной пришел Хаос, он надвигался медленно, но неотвратимо. И Маги не могли остановить это наступление. Миры гибли, один за другим, а вместе с ними гибли и Маги. Все взоры обратились к Закрытому миру, но ничто не могло разорвать ту пелену, которая обволакивала и защищала эту загадочную планету. Тогда, в поисках спасения, объединенными усилиями многих Магов было открыто заклинание Воплощения, способное перенести астральную проекцию души волшебника в материальную оболочку в пределах Закрытого мира, создав, таким образом, Аватара. Один за другим Маги покидали просторы вселенной и пересекали невидимую черту, чтобы разгадать Тайну, сокрытую где-то в глубинах Закрытого мира, живущего по своим, никому не ведомым законам...

НОВОЕ РОЖДЕНИЕ
Это было стремительное падение... Волшебника, который повелевал целыми мирами, заклинание Воплощения смяло, как бумагу, и швырнуло, как камень, вниз, навстречу астральному туману и неизвестному миру. Подождав, пока перед глазами разойдутся круги и вспышки, он огляделся и обнаружил себя лежащим на склоне небольшого холма с которого открывался неплохой вид на окрестности. Последние представляли собой, в основном траву и низкорослые кусты, вдалеке виднелись возделанные поля, через которые пролегал широкий и удобный тракт. Город! Большой город, за крепостными стенами. По-видимому начать придется именно с города. Возможно там удастся найти ответы на некоторые вопросы. Глядя в сторону города, Маг мысленно потянулся к невидимым потокам энергии, которые во множестве пронизывали всю известную вселенную... Астрал ответил ему глухим молчанием. Ничего! Лишь мимолетное ощущение, чего-то огромного, непостижимого, но не здесь, далеко... Энергия являлась невидимой основой Вселенной, её энергетическим потенциалом, дающим возможность жить и двигаться. Энергия обязательно должна питать этот мир! И он найдет к ней доступ, а также ко всем загадкам этого странного мира, он должен это сделать. Путник встал, расправил примявшуюся одежду и пружинящим шагом зашагал по направлению к городу...

на этом сюжет обрывается начинаются аватары
#6
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 15.05.2012 00:58
I_Am_Darkness[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 673
начинается жопка)))
#7
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 18.05.2012 07:54
Ренессанс TranceM[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 543
Грегор Юанс
Квест В шаге от смерти
Доброго времени суток, прославленный герой. Да-да, я уже наслышан о твоих подвигах. Хайсагур рассказывал, что ты очень ловко справился с тем все не желающим помирать некромантом. Есть желание попробовать свои силы еще в одном непростом деле?

Вот связь))) Чувак по имени Грегор знает о подвиге героя, вот небольшая связь между квестами ...
(это и есть сюжет?)
#8
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 18.05.2012 09:24
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
а кто такой и гед этот Грегор?)
#9
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 18.05.2012 09:34
Ренессанс TranceM[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 543
в малых комарах
#10
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 18.05.2012 12:24
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
ну дак давайте его спросим
#11
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 18.05.2012 19:43
Ренессанс TranceM[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 543
Вопрошаем к тебе, О Великий, ответь нам))

Хотя он вроде как говорил, что хаосагу никто ещё не прошёл, не победил последнего босса, так сказать, тем самым ещё не раскрыл тайну запутанных хитросплетений сюжета)
#12
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 26.06.2012 12:11
Fox[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 180
Попытаюсь внести некоторую ясность.

Часть I. НАЧАЛО
...шли годы, столетия, тысячелетия... излучая невидимую энергию Закрытый мир жил, жил надежно укрытый непроницаемой ни одному глазу, материальному и нематериальному, живому и неживому, магической пеленой, привлекая лишь взгляды. Взгляды эти принадлежали самым разным существам, из каменной плоти и бестелесным, добрым, злым и безразличным к морали, которые населяли самые разные миры бескрайних просторов вселенной. Где-то их называли богами, где-то высшими силами, всюду давали самые разные имена, им поклонялись, их проклинали, их ненавидели и любили. Но объединяло их всех то, что над ними не были властны границы родных миров, они сумели постичь законы мироздания и получить власть, власть повелевать скрытыми для большинства потоками энергии. Друг друга они называли Магами... Время текло, как медленная река, с одинаковым безразличием несущая смертных и бессмертных, жалких и великих. Но однажды потоки энергии, питающей все сущее начали иссякать. И из-за границ вселенной пришел Хаос, он надвигался медленно, но неотвратимо. И Маги не могли остановить это наступление. Миры гибли, один за другим, а вместе с ними гибли и Маги. Все взоры обратились к Закрытому миру, но ничто не могло разорвать ту пелену, которая обволакивала и защищала эту загадочную планету. Тогда, в поисках спасения, объединенными усилиями многих Магов было открыто заклинание Воплощения, способное перенести астральную проекцию души волшебника в материальную оболочку в пределах Закрытого мира, создав, таким образом, Аватара. Один за другим Маги покидали просторы вселенной и пересекали невидимую черту, чтобы разгадать Тайну, сокрытую где-то в глубинах Закрытого мира, живущего по своим, никому не ведомым законам...

Часть II. НОВОЕ РОЖДЕНИЕ
Это было стремительное падение... Волшебника, который повелевал целыми мирами, заклинание Воплощения смяло, как бумагу, и швырнуло, как камень, вниз, навстречу астральному туману и неизвестному миру. Подождав, пока перед глазами разойдутся круги и вспышки, он огляделся и обнаружил себя лежащим на склоне небольшого холма с которого открывался неплохой вид на окрестности. Последние представляли собой, в основном траву и низкорослые кусты, вдалеке виднелись возделанные поля, через которые пролегал широкий и удобный тракт. Город! Большой город, за крепостными стенами. По-видимому начать придется именно с города. Возможно там удастся найти ответы на некоторые вопросы. Глядя в сторону города, Маг мысленно потянулся к невидимым потокам энергии, которые во множестве пронизывали всю известную вселенную... Астрал ответил ему глухим молчанием. Ничего! Лишь мимолетное ощущение, чего-то огромного, непостижимого, но не здесь, далеко... Энергия являлась невидимой основой Вселенной, её энергетическим потенциалом, дающим возможность жить и двигаться. Энергия обязательно должна питать этот мир! И он найдет к ней доступ, а также ко всем загадкам этого странного мира, он должен это сделать. Путник встал, расправил примявшуюся одежду и пружинящим шагом зашагал по направлению к городу...

Часть III. ТРЕТЬЯ СИЛА
"Купол мира затягивается пеленой, больше я не могу разглядеть сквозь него иные миры, но если все пойдет как задумано, то вскоре я смогу прикоснуться к этим мирам, рассмотреть их как следует, и, если понадобится, разобрать на части и создать заново. Знаки указывают на то, что начинается новый цикл, а значит, мое ожидание подошло к концу. Я чувствую эту силу, силу которая поднимается с поверхности планеты и питает ее оболочку. Величие ее не может не поражать, как будто сущность всей вселенной пульсирует у поверхности одного мира. Однако, самое удивительное в том, что вся эта энергия не рассредоточена по миру, а сконцентрирована в одном артефакте невероятной силы. По-видимому, этот артефакт, в течение всего цикла аккумулирует энергию, медленно вытягивая ее со всех миров обозримой вселенной. Когда я получу контроль над ним, вся вселенная окажется у моих ног. После серии ритуалов, на которые пришлось израсходовать энергию нескольких ценных артефактов, я смог нащупать направление. Это невероятно, но, судя по расчетам, центр силы находится совсем рядом, нить заклинания исчезает где-то за хребтом Пепельных гор. Столько лет я провел в этой башне, изучая наследие древних, ожидая момента и не подозревая, что источник находится так близко. Но время ожидания подошло к концу, настало время действовать..."
Из записей, оставленных неизвестным магом.
Шпиль Черной башни.
#13
тема: По поводу сюжета (цитировать)отвечено : 24.06.2013 11:56
Зов Крови ALASTOR[73][]
Offline

Сообщений на форуме: 2523
Ревадушка, де продолжение то?) ждём)