Список разделов >> В центре внимания >> ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"
1 2 3 4 5
#0
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 29.07.2009 22:01
DEATH_MAGNETIC[20][]
Offline

Сообщений на форуме: 42

Отредактировано:
29.07.2009 22:01
мда...обидно же многим! у чувака прокачка (по правилам турнира) и всего (!!!) предупреждение...так и знал что турнир - лажа...
#1
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 29.07.2009 22:35
Наблюдатели ВоинК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 76
DEATH_MAGNETIC[8] [?]
не торопись с выводами )))
#2
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 29.07.2009 23:44
то4ка[24][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
обидно досадно но ладно)))
#3
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 29.07.2009 23:44
Пророки хаоса zkorvin[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 1068

Отредактировано:
29.07.2009 23:45
Хм... Ситуация явно требует судейского вмешательства.
Рус достаточно четко и правильно обрисовал событие прокачки на мультах. Повторяться не буду.
Скажу только одно: любой допинг, даже, если его нет в списке допустимых препаратов, все равно остается стимулятором.
Событие прокачки на мультах вынесено на форум и впредь будет предупреждением для остальных.
Персонажа Нереварин, на мой взгляд, не следует снимать с дистанции, даже если была допущена нечистоплотность с его стороны по отношению к другим участникам, и допустить до участия в 3-м туре на следующих условиях:
1. Отсутствие прочих нарушений.
2. Если по итогам 2-го тура персонаж Нереварин не будет входить в тройку лидеров.

Это будет достаточно справедливо и для персонажа Нереварин, ибо он остается в числе участников, и для остальных.

Это субъективное мнение одного из пяти судей. Окончательное решение за организатором турнира.
#4
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 00:37
Наблюдатели ВоинК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 76

Отредактировано:
30.07.2009 00:37
#5
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 00:41
Pluxa[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 524
Моё мнение как 1 из судий Дисвалифицировать игрока так как было неоднократное нарушение да даже еслибы была всего 1 прокачка всеровно диквалификация всех нарушителей нато это и конкурс чтобы все честно играли)
#6
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 00:46
HeroGerois[16][]
Offline

Сообщений на форуме: 4

Отредактировано:
30.07.2009 04:30
Если смотреть логи боев. : Он дереться против меня, где я такойже учасник турнира как и он. В моей команде его маг, по логу видно что маг чегото ждет, затем как меня и напарника убевают он наченает презывать презывы, дабы набить ехп ! Перед этим етотже маг, хелил неравина. Был лог где уже пресуствовал его лушник в моей команде, таже сетуация лучник нешевелит;ся пока меня с напарником неубьют. Это несправедливо покрайне мере ко мне как к учаснику турнира, поэтому я откозался от участия!

П.С. Невижу справедливости. Человек уже превзошол ожедания, если судить о справедливости, то мое мнения, если его неисключить то пусть он остаетйся до 3 этапа на 14 лвл и бьеться как есть !!!
#7
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 00:52
Бойко[25][]
Offline

Сообщений на форуме: 77
хоспади! это ж как читать-то....
#8
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 01:25
Богини Dea[73][]
Offline

Сообщений на форуме: 460
как не крути на лицо нарушение, я за дисквалификацию. дабы было справедливо и не повадно на будущее.
#9
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 07:27
Нереварин[23][]
Offline

Сообщений на форуме: 26

Отредактировано:
30.07.2009 07:30
если хотите как то ущемить мою возвожность развиваться на втором этапе, почему бы просто не сократить прокачку именно на то время, которое было затрачено на проведение "незаконных" по вашему мнению боёв (хотя я как то всегда думал что играть в одном ХАОТЕ (не дуэли) неколькими персонажами можно (да оно так и есть), и не смотря на самые разные исходы таких боёв с самыми разными тактиками меток не получал)
#10
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 10:28
Pluxa[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 524
Нереварин[16] [?] ты нарушил правила за что должен быть наказан и наказание в таких случаях тока дичквалификация все были предупреждены перед началом турнира чем ты лудше других непойму
#11
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 10:58
Нереварин[23][]
Offline

Сообщений на форуме: 26

Отредактировано:
30.07.2009 11:06
в правилах написано: запрещенва прокачка. Я же просто сражался на арене нессколькими мультами одновременно. В моих действиях не было прокачки как таковой, а если вы меняете правила по ходу турнира, то нечего наказывать за действие, которое ранее было не запрещено.

Я не настолько глуп, чтобы сознательно нарушать правила турнира, даже не имея возможности скрыть нарушения. В своих действиях на арене я руководствовался правилами игры и и игровыми понятиемя "прокачка".
#12
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 11:05
TREPANATOR[16][]
Offline

Сообщений на форуме: 6

Отредактировано:
30.07.2009 11:06
#13
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 12:09
HeroGerois[16][]
Offline

Сообщений на форуме: 4
Неравин ты сам себе лукавиш, говоря что игра незапрешает играть в хаотах более 1 персонажа, но ты забыл добавить что сначало ты бьешся тем кем тебе выгодно уж затем кто остался :((( я думаю магом несоставит друда для чсного боя оставить на презыв-удар и играть собой !!

Да бог с тобой играй дальше, надеюсь ты и 1,2 и 3 место неполучиш. Но твой поступок некак неоправдывает што ты все сделал в рамках закона !!!
#14
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 12:15
HeroGerois[16][]
Offline

Сообщений на форуме: 4
Я вопше думал етот турнир привлеш новенньких к проэкту. Немного немало получилось, я 1 из новеньких. У меня нету благо повседневного что нескажеш о тебе и одеться мне труднее !! Так тебе мало этого ты воспользовался "прокачкой" :( что могу скозать удачи !
#15
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 14:14
Pluxa[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 524
Нереварин[16] [?] моё мнение как и прежде дисквалификация таких как ты
#16
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 14:55
Нереварин[23][]
Offline

Сообщений на форуме: 26
за прокачки ставят метки хаоса. И при прокачке фигурирует воля только одного человека, который сам создаёт бой, сам в нём и играет. Как только появляются другие участники со своими волями, не соответствующими желаниям прокачивающегося игрока, любой бой, какую бы тактику он не выбрал прокачкой назвать нельзя - перед игроком встают весомые преграды в виде остальных членов боя. Естественно, я играл сначала одним, потом другим персом, мне так удобнее играть, разве это не моё игровое право? Это что касается игры. Тут я ничего не нарушил.
Теперь та же ситуация с турниром. В правилах сказано, что запрещены прокачки. Пояснения этого понятия не дано, значит под прокачкой надо понимать именно игровое понятие.
Но в ходе турнира организаторам взбрело в голову доболнить понятие "прокачка" понятием "участие в одном хаоте несколькими персами". Хорошо, это их право. Мне последовало замечание, я согласился так не делать. Но дисквалифицировать за уже совершённые действия, запрет на которые НЕ ВСТУПАЛ В СИЛУ ДО ИХ ЗАПРЕЩЕНИЯ, было бы верхом несправедливости.
Вот, собственно, моё объяснение сложившейся ситуации.
#17
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 15:12
_infernal[21][]
Offline

Сообщений на форуме: 18
Нереварин[16] [?] очередной бред в твоём стиле
#18
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 15:14
Зов Крови ЭРУ_ИЛУВАТАР[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 3333
если хотите как то ущемить мою возвожность развиваться на втором этапе, почему бы просто не сократить прокачку именно на то время, которое было затрачено на проведение "незаконных" по вашему мнению боёв (хотя я как то всегда думал что играть в одном ХАОТЕ (не дуэли) неколькими персонажами можно (да оно так и есть), и не смотря на самые разные исходы таких боёв с самыми разными тактиками меток не получал)

lol, я давно говорил, что надо банить за участие в турнирах мультами, что в магексе, что в хаоте, результат то один, ПРОКАЧКА, какаябы небыла, политика двойных стандартов, чем хуже прокачка в хаоте от дуэли между мультами? вышибаются левые персы и качайся сколько влезет.Фуфло это всё, СУДЬЮ НА МЫЛО. А реваду есть повод задуматся над этим, и создать хотяб один прецедент, может тогда перестанут на мультах в хаотах качатся

PSСам лично наблюдал как в хаоте 6 участников и что самое смешное 3 человека с одной стороны, и .....3 их мульта с другой, прокачка была прикольная, грамотная и аккуратная, лог стражу давал, мне сказали -недоказуемо))
#19
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 15:46
_infernal[21][]
Offline

Сообщений на форуме: 18
ЭРУ_ИЛУВАТАР[61] [?] +...давно пора запретить мультов в магексе или хотя бы поменять правила
#20
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 15:54
Братство Стали КОРОЛЬ_ХАОТА[41][]
Offline

Сообщений на форуме: 1383
абсолютно никакого значения не имеет, кто там что говорил, что советовал, кого надо банить, конго нет... Есть текущие законы, и всё тут.
#21
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 17:10
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Коллегия судей путем разбирательства сего момента приняла решение что факт умышленного использования мульта для ускорения раскачки персонажа Нереварин был и посему персонаж дисквалифицируется с турнира.
#22
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 17:13
_infernal[21][]
Offline

Сообщений на форуме: 18
:crazy:
#23
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 30.07.2009 17:18
DEATH_MAGNETIC[20][]
Offline

Сообщений на форуме: 42
КОРОЛЬ_ХАОТА

...а закон тут - Судьи)
#24
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 31.07.2009 09:15
root[15][]
Offline

Сообщений на форуме: 21
DEATH_MAGNETIC[11]
в турнире да =) а в игре нет ), а лик говорит про бан в игре =Ъ
#25
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 01.08.2009 17:05
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569

Отредактировано:
01.08.2009 22:51
Копировал с новости на клан сайте чтобы по-новой не писать. Сам турнир переносится. Возможно, на день завтрашний. Точнее напишу сегодня вечером.


Итак, вот и подошел черёд третьего этапа нашего конкурса "Последний герой"

Стоить отметить, что не всё было гладко по ходу второго этапа, но, в целом, результат достигнут неплохой.

Теперь ближе к делу.

1 августа 2009 в 12.00 по Москве заканчивается время действия второго этапа. В случае, если сегодняшний сбой не будет восстановлен к тому времени, то раскачка персонажа всё равно останавливается и бои в инфе после 12.00 по Москве будут восприняты как нарушение сроков действия второго этапа.

Сам турнир начнётся в 13.00 1 августа 2009г.

1. В период до 12.50 необходимо зарегистрировать персонажа на турнир. Для этого напишите мне (tolmin) в приват ник участника и подтвердите желание выступить на турнире. На турнир допустятся все участники, прошедшие второй этап и изъявившие желание участвовать в третьей части турнира.

2. Турнирная сетка будет определяться так: все желающие разделятся на 4 группы путем генерации случайных чисел. Произвольно выбраный участник помещается в первую группу. Затем из оставшихся выбирается участник который помещается во вторую группу. Далее в третью и четвёртую. Так до распределения всех участников. В группах может быть различное число участников.

3. Бой проводится на арене в разделе "Поединки аватаров".

4. При неявке участника ему присваивается автоматическое поражение.

5. Поединок проводится строго 1 на 1 без всяких вмешательств наёмников. Если такое случится, результат поединка будет аннулирован и произведется повторный бой.

6. Использование артефактов запрещено.

7. Перед боем разрешено использование любых зелий, а так же благословений (гармонии 1-5 уровня, а так же благословения жизни).

8. В бою разрешены только все виды востановления маны и здоровья, но суммарно восстанавливающие не более 3000 единиц каждого параметра за бой, а также зелье ярости, не более 3 штук за бой. Все остальные зелья - ЗАПРЕЩЕНЫ. При нарушении провинившемуся засчитывается автоматическое поражение в бое.

9. Перед боем участники оповещают судью о готовности к поединку (восстановление маны и здоровья производится за счет участников).

В случае если работа сервера не будет восстановлена к этому времени, сам турнир перенесётся на более поздний срок, однако, это не будет означать что раскачка персонажей будет продлена. После 12.00 по Москве 1 августа участники турнира не должны иметь боев в инфе, а так же прочих нарушений.
#26
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 01.08.2009 21:04
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Итак, завтра в 12.00 по Москве состоится турнир. Соотвественно, регистрация до 11.50.
#27
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 02.08.2009 09:33
РэперыРулят[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 294
регатся у каво ?
#28
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 02.08.2009 13:37
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569

Отредактировано:
02.08.2009 13:39
Завершилась третья часть конкурса Последний герой.

До финальных поединков дошли только четыре участника. Но каждый из этой четвёрки был достоин называться победителем конкурса "Последний герой", потому как по силе и храбрости им не нашлось равных.

Однако, победитель должен быть только один, и по результатам финальных боёв им стал аватар BARLOG_, выступавший мультом с ником _infernal. Второе место занял я сам, выступивший персонажем с ником _Варвар_. Третье место досталось аватару КОРОЛЬ_ХАОТА, выступавшему персонажем TREPANATOR.


Таким образом призовой фонд разделился так:
BARLOG_ 40 золотых
tolmin 10 золотых
КОРОЛЬ_ХАОТА 5 золотых


Благодарю за помощь в организации и проведении турнира:
Ruscon
Dea
zkorvin
Pluxa
Грегор


Победителям, а так же помощникам в организации турнира вручены памятные подарки.

Более подробно о прохождении турнира:
Ввиду малого колличества участников было принято решение провести бои каждого с каждым. Таким образом, всего 6 боёв.

[12:03] tolmin: внимание! внимание! сейчас состоится финальная часть турнира Последний герой. приглашаю зрителей и зевак дабы понаблюдать за буйством боев.

[12:04] tolmin: чтож, тогда начнем. участников всего 4. но это лучшие представители, кои смогли докачать своих персонажей и достойно выступить во второй части турнира.

[12:05] tolmin: начинается первый бой ._infernal создает, TREPANATOR принимает
http://chaosage.ru/log.php?id=2983794

[12:06] tolmin: начинается второй бой. _Варвар_ создает, Хранитель_света принимает
http://chaosage.ru/log.php?id=2983809

[12:19] tolmin: начинается третий бой. _infernal создает, Хранитель_света принимает.
http://chaosage.ru/log.php?id=2983974

[12:20] tolmin: начинается четвёртый бой. TREPANATOR создает, _Варвар_ принимает.
http://chaosage.ru/log.php?id=2983979

[12:25] tolmin: начинается пятый бой. _infernal создает _Варвар_ принимает.
http://chaosage.ru/log.php?id=2984035

[12:25] tolmin: начинается шестой бой. TREPANATOR создает, Хранитель_света принимает.
http://chaosage.ru/log.php?id=2984047


И немного от победителей:
[13:01] tolmin >> КОРОЛЬ_ХАОТА, BARLOG_ : помучаю немного) что было самым сложным по-вашему в этом турнире?
[13:01] КОРОЛЬ_ХАОТА >> tolmin : лаги, мне раскачку запороли
[13:02] tolmin >> КОРОЛЬ_ХАОТА : пожелания/дополнения к проведению турнира есть?
[13:03] КОРОЛЬ_ХАОТА >> tolmin : конечно) продумывать ЧЁТКО правила
[13:03] BARLOG_ >> tolmin : раскачка)
[13:04] tolmin >> BARLOG_ : пожелания/дополнения к проведению турнира есть?
[13:04] КОРОЛЬ_ХАОТА >> tolmin : и менять условия в зависимости от непредвиденных ситуаций
[13:04] BARLOG_ >> tolmin : больше участников...4 человека это несерьезно
[13:05] BARLOG_ >> tolmin : ну и можно увеличить призовой фонд)

Лично на мой взгляд, конкурсу сильно повредили сами участники. Будь они поактивней, смогли бы легко победить. Однако, решив что это невозможно, они почему то не стали проявлять активность в турнире.
#29
тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (цитировать)отвечено : 02.08.2009 22:21
BARLOG_[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 598
Рад,что победил)только непонятно,почему другие игроки не проявили активность... ведь 40 голдов на дороге не валяются))
1 2 3 4 5