Список разделов >> В центре внимания >> Про использование персонажей
1 2 3
#0
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 13:18
Drinker[39][]
Offline

Сообщений на форуме: 639
Sub_zero[27] [?] однозначно! всех в бан!
#1
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 13:22
Наблюдатели Realist[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 895
Как я понял рев это ввёл изза случаев продажи персов, и возможно передачи управления, но думаю что возможность качать когото в его отсутсвие, или использовать одного перса несколькими людими можно былобы оставить. В многих браузерных стратегиях есть таая функция как замещение, или помошник, тоесть можно заходить на акаунт с ограничеными правами по своему паролю с разрешения хозяина акаунта, и в связи с тем что много недавольств вызвало это правило думаю можно былобы найти компрамис в таком виде.
#2
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 13:30
Awaken[12][]
Offline

Сообщений на форуме: 3
хм... с клубов не играю, но ай пи динамически меняет провайдер, причем каждое попадение в сеть идет под новым ай пи (если комп перезагружался или банально свет вырубали). И, никак не пойму - при той возможности создавать мультов, которая есть на данный момент - толку от такой акции? ведь флудеры/матерщинники никак не пострадают, а вот оставленные клану чары... эффективность подобно мероприятия кажется весьма сомнительной...
#3
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 14:21
Легион Холодный_Заяц[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 483
Дурдом…
#4
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 14:40
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Понятно, что зачастую с идентификацией того, кто именно играет персонажем, могут возникать проблемы. Но суть не в этом, а в том, что формально передача управления запрещена, и тут уже вы либо соблюдаете законы игры, либо нарушаете их, третьего не дано. Ну а нарушителями всегда разговор особый.
Поэтому тотального контроля и отслеживания кто, когда и кем заходил скорее всего не будет, но если факт имел место быть, то не удивляйтесь потом, что в один прекрасный момент персонаж окажется в блоке или с меткой хаоса.

Насчет оставленных персонажей политика такая - человек бросил играть персонажем, значит всё, на этом история персонажа в игре заканчивается, никаких больше тасканий, передач и клановых помогалок. Хотите помочь соклановцу - проводите его своим персонажем, или помогите советом, но не надо за него бегать. Но поскольку многие персонажи были оставлены уже давно и в них вложено другими игроками много сил, времени, и, иногда, даже золото, то такие персонажи не будут заблокированы или как-либо ограничены по факту вступления в силу этого правила, и кто-то один может продолжить играть ими.

Со временем будут выработаны методы контроля нарушений в данной области для стражей. Но основной принцип не изменится: передача управления персонажем другим людям - это нарушение законов игры, независимо от того, кем друг другу состоят эти люди в игре или в реальной жизни.
#5
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 15:02
Наблюдатели Realist[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 895
формальный закон который будет действовать только в отдельных случаях, когда это необходимо администрации, тоесть по подазрениям в рецидиве, большинство играков думаю не изменят манеры игры, но будут осознано нарушать правила, а это неприятно.... законы выполнение которых очень сложно контралировать ведут к анархии... имхо, нечего хорошого этот закон не ввёл...
#6
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 15:11
Зов Крови NeMeZeS[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 1008
может тогда вобще стоит мультоводство убрать!!!
а то с этим законом фигня какая-то получаеться народ как играл чужими персами так и будет играть тока теперь это нарушает закон!!! определять по айпи ты несможешь!
а у каждого перса спрашивать кто за ним сидит это бред!
поэтому либо убрать этот закон либо отменить мультоводство и зделать хоть какую-то экономическую систему в игре!!! это бы повысило интерес к игре! =) и я уверен этого многии бы хотели!
#7
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 15:21
Drinker[39][]
Offline

Сообщений на форуме: 639
**Со временем будут выработаны методы контроля нарушений в данной области для стражей. Но основной принцип не изменится: передача управления персонажем другим людям - это нарушение законов игры, независимо от того, кем друг другу состоят эти люди в игре или в реальной жизни.** но есть же проблема что и стражи юзают таких персов
#8
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 19:56
Зов Крови Юрий[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 517
Могу предположить, что началось все это с легиона! У легов забрали шрека, а лю разбесилась вот тебе и результат(((
Как теперь тяжело будет играть то
#9
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 21:51
adgaj[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 786
Ухху, и Ревад, чтоб никто ни у кого не утягивал Шрека, запретил его для всех играющих :)))

Интересный выход, не правда ли, Юрр?
#10
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 26.11.2008 22:03
Зов Крови NeMeZeS[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 1008
переживешь!!!
#11
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 00:50
Зов Крови ЭРУ_ИЛУВАТАР[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 3333
Предлагаю отдать Шрека мне, Лю на мыло, Аджа в топку, закон повесить на каждом столбе, Всех пользователей чужими персами в бан, Дринкеру медаль, Рагнароку сушку или пряник, ну и остальным по мелочи чтоб не убивались тоже фигни какойнибудь
#12
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 01:13
Зов Крови ЭРУ_ИЛУВАТАР[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 3333
По сути вопроса, во время последнего магекс турнира который я проводил мне пришлось отдать Эру одному из игроков потомучто пара не могла принять заявки друг друга подобное будет считатся передачей аккаунта?
#13
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 05:30
Sub_zero[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 6
всё чува даигрался тоже)) в бан его))
Юра а леги во всех бедах у тебя виноваты..и в дефолте тоже?))
#14
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 07:36
непокобелимый[56][]
Offline

Сообщений на форуме: 95
на основе предыдущего своего опыта......
Ревад сказал в морг, значит в морг.....попытки тщетны
#15
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 09:44
Pluxa[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 524

Отредактировано:
27.11.2008 09:45
Я за новое обновление а то играют огдни мульты и меры пожоще нужны Побольшне проверок по IP дабы убрать всех мультов из кланов . Устройте мировую чистку)
Готов здать всех своих зарегестрированых мультов!!!
#16
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 10:25
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Как раз мульты никого не интересуют, если конечно вы не отдаете их кому-нибудь.
Насчет жен, мужей, детей, сестер, братьев, кузин, шуринов, свояков и прочих, играющих с одного компьютера, ровно как и в случае одного внешнего IP-адреса на подсеть можно не переживать, никто вас в этих случаях наказывать не собирается.
#17
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 13:01
BlackCardinal[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 1320
Уррряяяяя, осталось весь райлн подсадить на Аватары )))
#18
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 13:23
Зов Крови NeMeZeS[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 1008
или попросить людей чьи персы тебе нужны переехали на твой район =)
#19
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 13:29
Святой_Дьявол[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 3265
Это кстати неплохое решение, выбираем страну, где живет большинство сокланов, потом город если такой есть, и все переезжаем дружно туда, подключаемся к одному провайдеру и подписываемся шуринами, сестрами, свояками..)
#20
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 15:34
Wise[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 10
а если зделалать заместителей в профиле выделеть место где в писуеш ник заместителя и он заходит под своим поролем но с ограниченым доступом?
#21
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 27.11.2008 17:09
Наблюдатели Realist[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 895

Отредактировано:
27.11.2008 17:15
Rewad, а если человек переедет в другой город, постоянно или на длительный срок, от туда он играет в аватары, возможно там ктото играет тоже, с похожим айпи, или даже нет, как вы такой случай отличите от продажи перса?
или сменит айпи, или будет играть с работы, с клуба, где тоже играют в аватары, как это отличат от передачи управления? помоему есть много скользких и сложных к выявлению моментов...
Тоесть это изменение в правилах озночает что если комне в гости придёт подруга, ей нельльзя будет выходить своим персонажем в онлайн с моего компьютера?
#22
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 12:32
TigerMag[31][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
Неужели у нас так много тех кто пользует чужих персов?! За 2 года игры у меня ни разу небыло подобного рецедива...Мне своих мультов хватает за глаза...)) А смысл за кого то прокачивать перса? Вот в чём вопрос. Игра должна доставлять удовольствие..))) Если надоело качать перса, отдохни, потом с новой силой начинай. Использование оставленных сильных персонажей - отдать его проверенному соклану, а его персонаж по желанию новичкам клана, вот и всё...
Как отслеживать нарушения это уже головная боль администрации. У меня тоже динамический айпи, хрен мну проследишь, но меня это не волнует почему то...При незаконном наказании всегда можно объясниться со стражами или администрацией..))
Вообщем вот...как то так..)))
#23
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 15:30
ДуШа_Ангела[18][]
Offline

Сообщений на форуме: 1
А если я зашла с клуба компьютерного?
То что уменя поменялся IP то все я нарушила закон..и меня заблочат?
#24
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 16:04
Ужас[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 19
Грегор, полностью поддерживаю тебя! Могу войти в игру с 5 разных айпи! И что теперь я сам себя отпраляю в бан? Интересно, почему?
#25
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 16:25
Зов Крови NeMeZeS[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 1008
хватит тут бред писать!! кто сказал что вхлд в игру с разных айпи это нарушение???
нарушения это когда ты перса даешь погамать соклану или ещё кому !!!
#26
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 16:39
TigerMag[31][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
Точна! )) У многих разные айпи входа. Всех не забанят...))))) Эту подтему можно закрыть..)))
#27
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 17:02
Грегор[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 1179
мне просто интересен способ определения нарушителя.
#28
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 17:05
Зов Крови NeMeZeS[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 1008
чтобы нарушать и избежать наказания?? =)
#29
тема: Про использование персонажей (цитировать)отвечено : 28.11.2008 17:13
Грегор[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 1179
нет
1 2 3