Список разделов >> В центре внимания >> Литературный конкурс на тему игры
1 2 3
#0
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 07.06.2008 10:51
Поклонники Бахуса ШенкНадзиратель[23][]
Offline

Сообщений на форуме: 90
прикольно!)
#1
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 07.06.2008 15:02
anakondas34[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 105
Корвин , нет слов =))))
#2
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 07.06.2008 21:01
Xity[21][]
Offline

Сообщений на форуме: 8
Вступлю, пожалуй, и я...)

Дневная жара, воцарившаяся с самого утра, и щедро раздающее ее миру Аватар солнце, подло преследовали всех, кто имел неосторожность выбраться в тот день на улицу. Пыльная площадь перед храмом была практически пустынна, даже молодая и непомерно наглая шушера, нападающая на всех зевак без разбора, поспешила найти себе укрытие. Со стороны Арены изредка громко, но как-то слишком вяло, слышалось клацанье доспехов и выкрикиваемые заклинания.
Поднимаясь с пыльной мостовой улицы, куда его перенесло прямиком из Паучьего подземелья, Камар не удержался от того, чтобы поморщиться. Ничего себе, констраст…
Прийти в себя после подобных телепортаций и смен пейзажа требовало некоторого времени. Но проконсул Легиона, а именно такое звание приписывалось Камару уже довольно долгое время, на такие мелочи свое драгоценное время тратить не привык. И, отряхнув свою синюю с золотым узором робу, привычным жестом откинув за спину длинные, цвета вороного крыла пряди и подобрав с земли посох, он отправился по своим многочисленным секретным проконсульским делам.
<...>
Горизонт уже изо всех сил стремился окраситься в романтические алые тона, когда дела, наконец, подошли к концу, и Камар, за неимением более никаких занятостей и необходимостей, направил свой путь домой, в холодный, но, тем не менее, гостеприимный замок Легиона. Замок был расположен совсем рядом с Большими Комарами, столицей мира Аватар, в небольшой роще, которую язык отчаянно не поворачивался назвать лесом. Крепкие каменные стены и сотня-другая заклинаний служили хорошей защитой, а в особо критических ситуациях и нападением; высота некоторых башен открывала взору прекрасный обзор не только близлежащей рощи, но и города с некоторыми прилагающимися к нему территориями, чем легионеры с успехом пользовались; просторные залы, галереи и уютные комнаты все до единого помещения уютно и богато оформленные, могли подарить прохладу даже в самые жаркие дни, подобные этому, и укрыть согревающим теплом в самые неистовые бури. Словом, маленький райский уголок. А мысль о теплом приеме, исцеляющем отдыхе и покое только усиливала стремление Камара попасть внутрь этих гостеприимных стен.
Однако легионеры были не из трусливого десятка и не искали себе легких путей, а посему, в целях добычи еще десятка-другого деревьев и грибов, зелья из которых высоко ценились в магазине, проконсул сильнейшего из кланов мира Аватар отправился не по относительно безопасной тропе, а по самой дикой, если можно так выразиться, части рощи (в этом месте Камар поднял глаза и со всей присущей себе временами мрачностью посмотрел вверх, видимо, на автора).
<...>
Было бы крайней степенью занудства описывать читателю путешествия по лесу и процесс добывания вышеупомянутых природных ресурсов, поэтому позволительно будет перенестись на два часа вперед, когда Камар, уже порядком нагруженный и уставший, брел вдоль стен замка к его воротам. Спутниками ему служили только посох, дорожная сумка со всевозможными травками и грибами, амулетами и даже парочкой зелий и десяток срубленных в лесу бревен. Не самая разговорчивая компания, впрочем, прогулки в одиночку были для Камара далеко не в новинку. Парочка-другая мыслей, имевших обыкновение забредать в его голову, позволяли несколько скрасить и даже сократить путь до ворот до замка, который…
Мысль пугливо встрепенулась и, не успев додумать себя, была такова. За очередным деревом сквозь полог листьев угадывался мягкий магический свет. Камар на мгновение замер, потом, здраво рассудив, что на своей территории бояться ему нечего, двинулся вперед, однако теперь несколько осторожнее.
Листья расступились на удивление бесшумно, явив взору уютный тенистый огрызок травы и кусок каменной стены в стелящемся от посоха мягком свете. На траве лежала обычная походная сумка, такую же нес за плечом Камар. Обладательница посоха и сумки имелась там же – совсем молодая девушка-маг. Острые уши, за которые были заправлены длинные непослушные пряди, выдавали расу Дану. Обмундирование было вполне стандартным для мага ее возраста и уровня, подметил про себя Камар. Девушка сидела, оперевшись спиной о стену и что-то увлеченно записывала в свиток на коленях, а посему появления на горизонте великого и ужасного Проконсула Легиона не заметила (как не заметила бы появления кого-либо другого).
Немного (секунд пятнадцать, сущая мелочь) понаблюдав сию идиллию, Камар предпринял коварную попытку её разрушить.
- Трудолюбивая девушка? мне такие нравятся!
На проконсула уставились два огромных блюдца. Камар, не оставшись в долгу, стал эти блюдца разглядывать. Хорошенький такой… сервиз.
Сервиз медленно моргнул, потом вдруг резко сорвался с места в сопровождении тела, к нему прилагающегося, вскочил, схватил сумку, споткнулся обо что-то, где-то в полете успел сцапать посох и, не приземлившись на землю, исчез, оставив в качестве напоминания о себе немного примятую траву и немного помявшийся свиток, вероятно виновник столь неудачного падения. Камар немного помедлил, осмысливая события, произошедшие за истекшие пару секунд, затем подошел и поднял с земли свиток. Нехорошо как-то вышло, надо вернуть. Да и любопытство брало верх. Тем не менее, читать мелко испещренный пергамент в темноте было равносильно самоубийству, и Камар, спрятав находку в сумку, поспешил в замок и уже там, после плотного ужина, в уютной обстановке и нормальном освещении, рискнул развернуть её. Свиток, еще пахнущий девственной чистотой и едва начатый, был испещрен мелким почерком с редкими завитками, но, тем не менее, вполне разборчивым. Причудливые линии букв, складывающихся в слова, фразы и целые предложения, буквально затягивали в свой водоворот, рисуя своему невольному читателю знакомые и прекрасные образы и картины, с самого рождения окружающие любого жителя удивительного мира Аватар…

…Холодным величием возвышается над Большими Комарами замок сильнейшего из кланов – Легиона. Замок этот настолько велик, что, говаривали, даже консулы и ветераны не смогли пройти по всем его коридорам и галереям и заглянуть за все двери и дверцы, и что единственным, кто изучил все его закоулки, как, впрочем, и закоулки всего мира Аватар, был Великий Ревад. Действительно, замок этот настолько велик, что легионеры, обитатели этого величественного каменного гиганта, пересекаются лишь на выходе из замка и в Главной зале, где принято искать аудиенции консулов и легатов. Однако в последнее время мало кому удается попасть по ту сторону прочнейших ворот, - Люлюмзя, сияющая молодостью и силой глава клана, принимает в ряды легионеров лишь лучших из лучших.
Как достойны воспевания эти крепкие старые стены, ставшие свидетелями многих и многих событий, что потрясали, рушили и воскрешали и единицы и тысячи жизней, достойны быть воспетыми и те, кто обитает в этих стенах. Окрыленные одной идеей, здесь встречаются мужчины и женщины, юноши и девушки гордого человеческого рода, изящные эльфы и эльфийки и иногда столь пугающе-мрачные дану, сильные и не всегда приветливые на вид тролли, умелые гномы и демоны, столь часто отпугивающие от себя лишь блеском хищных глаз. Горделиво и неспешно прогуливаются по галереям в слепящих глаз доспехах сильнейшие из сильнейших и быстрым шагом мелькают мимо предприимчивые и амбициозные, но еще совсем юные герои, мечтающие однажды одеться в такие же блестящие доспехи и стать такими же сильными. Тяжелой поступью ходят армированные с головы до ног, несмотря на жаркий день, воины, привычным жестом положив руки в стальных перчатках на рукоятки изумительно выкованных мечей; напряженно вглядываются в город сквозь окна изящные и быстрые лучники и лучницы, в любой момент готовые выхватить лук или арбалет, заряженный смертоносной, не знающей промаха стрелой; бесшумно, лишь изредка выдавая свое присутствие ударом посоха о каменный пол, проплывают маги в легких, но неуязвимых одеждах, и сверкают на них столь же прекрасные, сколь и могущественные кольца и амулеты. Прекрасны и сильны дети Легиона, и не нашлось им еще равных в мире Аватар.
Накрыла удивительный и волшебный мир бархатная ночь, скрывая в сумерках смертоносных зверей и немертвых, так часто преграждающих путь доблестным воинам и магам, охладила колким звездным светом изнывающие степи и пустыни и вновь спряталась во мрачные склепы и подземелья, уступая свои владения заре. Над Большими комарами в безоблачное небо поднимает свою сверкающую колесницу солнце, и его молодой лучик, предвестник ясного дня, робко проникает через окно в прекрасную тронную залу. Десятки ног уже ступали среди его великолепного убранства, десятки голов, убранных в богатые и не очень шлемы и диадемы, преклонялись и по сей день преклоняются перед прекрасным и сияющим молодостью и силой предводителем Легиона – стражем тишины Люлюмзя. Величие и мудрость ее непоколебимы, цвет юности украшает ее в тысячи раз сильнее любого сверкающего амулета или доспеха, а благословление самого Ревада дает ей непомерную власть далеко за пределами замка Легиона.
Однако как бы ни было велико могущество Люлюмзи, непомерно великим и тяжким было бы её лидерство без верных помощников. Незыблемо стоит рядом с троном консула еще один, немного меньший, но почти столь же величественный и столь часто пустующий трон проконсула Легиона, мага камара. Нечасто можно встретить его в стенах замка, однако не умаляется этим его величие, завоеванное по всему миру Аватаров за непомерную доблесть, нечеловеческую хитрость и бескорыстную добродетель. Достойна воспевания мудрость совета легатов…
#3
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 07.06.2008 22:13
Зов Крови MouseXXL[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 106
..))) Мило..))
#4
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 07.06.2008 22:30
камар[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 470
:metal:
#5
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.06.2008 21:16
Пророки хаоса zkorvin[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 1068

Отредактировано:
18.06.2008 22:29
Не судите строго: иногда полет фантазии уносит очень далеко...

Опасная прогулка

Наступил ясный погожий летний день. Один из тех редких июньских деньков, когда благодать, расправляя свои крылья, опутывает ионами бесконечного счастья и упоения все живое и неживое, в удивительной гармонии воссоединяя саму ткань мира и заставляя верить, что даже помыслы о том, чтобы нарушить эту гармонию, святотатственны и недопустимы.

Путь великой воительницы Маус лежал через бескрайние болота к самому центру жуткой топи, где на крошечном островке против всех законов физики возвышалась Черная башня, построенная по преданиям еще в начале зарождения этого мира одним из сильнейших колдунов.

Собираясь в поход за неведомым кристаллом Познания, воительница вывернула на изнанку все свои тайники с таинственными оберегами, амулетами, кольцами, добытыми в разное время разноцветными флаконами с магическим зельем на все случаи жизни; тщательнейшим образом отобрала нужное оружие и даже не поленилась заглянуть в кузницу, чтобы отремонтировать свои по заказу изготовленные лучшими мастерами Комариной долины кокетливо приталенные доспехи.

Как ни отговаривали ее братья по Клану и коллеги по Гильдии магов воздержаться от одиночного похода в поисках магического Кристалла, как не стращали ее великими ужасами в жутких подземельях Черной башни и явной бесплодностью поставленной цели, такими доводами, как оказалось, сложно было пронять воительницу с многовековым опытом и непревзойденной интуицией.

И вот ранним утром она в тайне от всех выступила в поход. Единственным, от кого не укрылись скрытые приготовления Маус, был старик Диоген – знаменитый лекарь Комариной долины. Зная ее горячий нрав и безрассудство, он уже ждал на пороге гостиницы. Так, что она, в спешке покидая свои аппартаменты, чуть не кувыркнулась со ступенек.

- Черт тебя подери, мэтр, - по-мужицки выругалась она. – С каких это пор ты взял привычку вставать раньше петухов?
- С тех самых пор, почтеннейшая кирия Маус, как лорд Корвин рассказал тебе о таинственном Кристалле.
- Он меня совершенно не интересует, - огрызнулась воительница.
- Неужели? – искренне удивился Диоген. – Значит ты собралась на свидание, вырядившись словно оружейная лавка, и, захватив косметичку, которой позавидовали бы лучшие знахари Серебряного побережья.
- Не твое дело, наимудрейший.
- Тогда с твоего позволения, о, фонтан благорассудства, я составлю тебе компанию. Авось и я на что сгожусь.

Маус на секунду призадумалась и, поняв, что от старика не отвертеться, небрежно кивнула в ответ.

И теперь они вдвоем осторожно пробирались сквозь трясину, молча любуясь чудными орхидеями, лилиями, кувшинками, разбросанными веселой рукой художника в особо труднодоступных местах.

Скоро местность изменилась. Перед глазами раскинулись черные пятна глубоких омутов посреди обманчиво зеленых полей ряски и камыша. Пришлось Маус срезать длинную палку из подходящей ветки ивняка.

- Ты в курсе, кирия, вчера лорд Корвин, советник Толмин и Великий Змей штурмовали замок Лесная Корона? – поинтересовался Диоген.
- И что?
- С божественной помощью стены замка не устояли перед ними.
- Вот и славно.
- Но не надолго. Им даже не дали время обосноваться там.
- Неудивительно. Легионеры сильны и многочисленны. Стоит ли тратить время и деньги на сомнительные нападения?
- Вот об этом и хотят поговорить в Совете, где тебя с нетерпением ждут, - глубокомысленно закончил лекарь.
- Это мужские игры. Я от них далека, - отмахнулась Маус.
- И все равно, приглашение выслано и ты обязана явиться в Зал заседаний как можно скорее, - настаивал Диоген. Но увидя, что с губ воительницы готово сорваться очередное залихватское ругательство, быстро продолжил:
- Лорд Корвин от скуки начал в тайне стихи строчить…

Маус заинтересованно вскинула бровь, но промолчала.
Диоген улыбнулся в бороду и выдержал паузу.
Но Маус прекрасно знала хитрого лекаря и терпеливо ждала продолжения.

- Так вот. Говорят, некоторые из них он посвятил тебе…
- Прям так уж и мне? – живо откликнулась воительница, но тут же осеклась, принявшись с особой тщательностью расправлять и без того идеально накрахмаленный кружевной воротничок, неведомо каким образом притороченный к боевой робе.
- Вот послушай:
«Подруга дней моих суровых, старушка дряхлая…» кхе…кхе. Нет то, - смутился лекарь.

Маус выпрямилась, в глазах неоновым светом блеснула молния.

- Неужели от скуки он дошел до сатирических памфлетов?
- Это не его, - поспешил поправиться Диоген, - это вообще из другого сборника.
- Ты явно засиделся в Академии, раз собираешь подобную чепуху, старик.

Маус гордо вздернула подбородок.

- И все же послушай. Я, кажется, вспомнил то, что нужно:

Копной льняных волос, спадающих на плечи,
Осанкой гордой, ясностью ума
Ты покоряешь. А взглядом гасишь свечи.
Но почему ты до сих пор совсем одна?

Возможно, счастье притаилось где-то рядом
За неким поворотом жизненной тропы.
В боях, где кровь рекой и отравленье ядом,
Ты счастье не отыщешь, если нет любви.

Пусть рыцарь твой еще далек от цели,
Пусть встреча вам еще не запланирована судьбой.
Пока пусть клан с тобой разделит общее похмелье.
А ты – не тяготись, и будь сама собой…

Маус печально опустила глаза. Но мгновенная слабость быстро улетучилась, когда она, выгнувшись дугой, неуловимым движением сделала сокрушительный выпад в сторону. Еще через секунду две отрубленные головы болотных гадин упали под ноги Диогену.

- Стихи действительно хорошие, только почему ты решил, что они про меня? В мире Аватаров много достойных кандидатур, о ком Корвин мог думать в тот момент.
- Не знаю, кирия Маус. – Диоген загнутым носком туфли отшвырнул головы в камыши. – На мой взгляд очень похоже на вас.
- Ладно, - Маус улыбнулась, но тем не менее резко пресекла дальнейшее развитие темы. – Покончим с творчеством. Давай лучше решим, с юга или с севера обойдем это болото. Меня не прельщает мысль еще до заката обрасти тиной, словно кикимора.
- С юга дорога опасна, так как по ней шастают орды наемников от города к замку Каменный трон…
- Значит по ней и пойдем, - отрезала Маус. – Глядишь, судьба подарит мне галантного кавалера.
- Советник Толмин будет явно не в восторге, - нахмурился Диоген, по-мальчишески, перехватив поудобнее посох, припустился следом за удаляющейся кирией.
#6
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.06.2008 21:23
Зов Крови MouseXXL[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 106
...забавно..)))
#7
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.06.2008 23:04
Уничтожители Диоген[77][]
Online

Сообщений на форуме: 65
zkorvin[46], потрясающе пишешь. высшая похвала от седобородого Диогена ))
#8
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.06.2008 23:40
F_A_L_L_E_N[26][]
Offline

Сообщений на форуме: 338
zkorvin, мне кажется тебе следует быть более аккуратным с использованием различных стилей, некоторые моменты понравились, но слишком резкие переходы потому что пытаешься сочитать обороты абсолютно разных стилей речи (особенно в начале).
#9
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 18.06.2008 00:20
Пророки хаоса zkorvin[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 1068

Отредактировано:
18.06.2008 00:27
Учту... хотя грамматика у меня всегда хромала на одну ногу... А теперь еще и пунктуация просится на инвалидность...
Иногда в весьма ограниченных рамках хочется выразить намного больше, чем позволяет стилистика. Возникает сумбур и распутать клубок, особенно, когда предлагаешь читателю рассказ "с колена", довольно трудно... Будем стараться.
#10
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 19.06.2008 16:45
жовтяккозак[10][]
Offline

Сообщений на форуме: 1

Отредактировано:
20.06.2008 22:32
мне 14, и не судите. для вас старался!


Шаг, другой…Показалась морда тупого зомбея. Зубы вывороченные наружу неведомой силой, пустые буркала в каких нет ничего кроме желания мести всему миру, жутко пялились в спины ворам. Ворами их можно было назвать с изрядной натяжкой. Один при посохе, явно не человек скорей дану (но что забыл потомок древних в забытых всеми Чуваками мира дыре). Второй приземистый , широкоплечий явно гном , чувствовал себя плохо. Гномы, вне своей грубости не любили грязноты в своих подземельях.
Путники тихо карабкались сквозь вонь городских канализаций.
Гдето вдали ктото зажёг факел и могучим голосом, достойным командира вольных рот дальнего юга, сказал:
-Стой! Дальше владения всемогущей тени! Обернитесь и идите туда откуда пришли!
Гном не удержался:
-Кто это насмеливается приказывать вольному подгорному племени! Покажи кА мне своё лицо чтобы я мог прицелится!
- Сугутор! -сказал дану- не стоит так кричать кто знает что здесь ещё есть кроме зомби!
Но гном так и не отложыл не отложил две блестящие рыбки.
-Дай мне поговорить с хранителем!
Гном явно нехотя уступил путь магу
-Не щитай за дерзость о великий Хранитель пути! Мы хотим пройти и пройдём чего бы нам это не стоило!
Глефа легко легла в ладонь мага ,а посох скрылся в заплечном чехле. Само собой начало творится и обретать силу заклинание уничтожения разума просто разрывая изнутри мага.
-Метр может стоит его тово сразу кх-х-х-х! -Он показал выразительный жест руками свидетельствующий об откивании головы.
-Вы ничего не сделаете тому кого не видите! Скажите что вам нужно! И может я помогу но вы не пройдёте!- Прокричал тот кто именуется хранителем пути-я знаю кто вы. Я знаю всё о вас. на то я и хранитель чтобы беречь этот путь сквози тень и эсли надо то мне помогут её воины!
Лига теней издавна славилась сельнейшыми магами и ассасинами которые могли состязаться с многими из других миров упорядоченного. И маг об этом знал. Он справится с одним. Даже против двух у него ещё останутся шансы но против всей гильдии убийц не выстоит ни одна армия.
-Ми пытаемся отыскать гильдию теней! У нас послание к Экс-Деусу королю воров и убийц! Я некромант Неясыть чту договор магов и воинов, и даю слово не драться в пределах тьмы если на меня никто не нападет!
Свет факела колыхнули и перед путниками появился воин со слоном на правой щеке, видимо и вправду воин вольных рот. Что его занесло сюда?
-Жадность- ответил тот не скрывая что роется в мозгу некроманта- и незнание неотвратимого как и тебя, неясыть!- Глаза его полыхнули казалось чистым пламенем. И он неспешно, и совершенно уверенно поставил руку не внушающего вида ятаган на поясе, а левую руку поднял и тут же в неё ударила молния и озарила всё вокруг ярким светом. -Воины удачи увидели что вокруг них сновали несколько дюжин зомби и сила всякой нечисти. Гном поспешно взял в руки фальчион, слишком тяжёлый для человека но двухжылому созданию горы подходил как раз под руку.
Раздался хохот и хранитель скрылся во тьме. Похоже всё обошлось без теней .Свет погас и путники удостоились ночным зрением. Безумный бой начался как только погас свет. Некромант с большой скоростью настиг первого зомби, а гном в громадном прыжке ,достойным лучших прыгунов людской расы, сделав оборот и отрубил первому мертвяку голову.
Но как сказано умершее один раз умрёт только в огне, гном не забыл живой огонь из горнов Вотана. Жёлтые колбы летели в разные стороны и разбиваясь взрывались на телах тварей. Огонь тек кок вода обжигая и без того уродные тела Вот уже позади десяток, другой а твари все сильнее и сильнее. За зомби последовали и другие, более мощные костяные гончие и скелеты . Драка продолжалась достаточно долго и воины совсем выбились из сил. Набиравшее достаточно долго заклинание освободилось само, обретая такую мощь по сравнению с которой все силы мира ничто, взорвалось ,и … внезапная вспышка света ослепила некроманта и гнома отправив их в забытё а тварей назад в серые пределы.
Перед магом пронеслась вся молодость в ином мире, видел битву из которой его забросило в этот мир. Видел Императора чьим стражем он был до того как попасть сюда, пройти академию и получить звание «метр некромант»
Через некоторое время выбравшись из воспоминаний о семе которой неясыть никогда не знал, они вышли из подземелий, и в долгих раздумьях о случившимся вернулись в город .
-Рад оказатся вновь здесь -проревел Сугутор , охая и ахая по поводу того как чудесно вновь оказаться на поверхности в городе по покровительством могучего Ревада.


*кто желает продолжение истории, так её допечятаю и кину на форум
*приятного просмотра!


#11
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 01.07.2008 02:00
камар[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 470
чот стухла тема)
#12
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 01.07.2008 11:40
ЛИК_ХАОСА[14][]
Offline

Сообщений на форуме: 203
Читайте сказку про воителя)))
#13
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 05.07.2008 03:14
Нит[10][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Битва в долине
Габриель, обычный человек, живущий в одном из немногих городов, настолько опасного мира, что даже удивительно, что он дожил до своих 29 лет. Парень медленно шел по узкой тропинке, неся с собой антикварный подсвечник для своего знакомого, готового выложить приличную сумму за эту бесполезную безделушку. Правда еще до того как попросить молодого война, принести эту вещичку… он вскользь упомянул о крупном на вид боевом маге, являющегося по своей сущности демоном, которого он попросил о той же услуге, но тот пройдоха завис в баре и, наверное, забыл о своей работе. Габриель даже не думал об этой мелочи и с веселым настроением продолжал приближаться к воротам города, которые лишь виднелись вдалеке. Через пару минут он увидел впереди, идущего наперевес с огромным боевым молотом человека…свое устрашающее и окрашенное кровью оружие он держал в одной руке, прислонив к плечу, тем самым показывая свою силу… его серебристого цвета доспехи, ярко отражали солнечный цвет, как бы хвастаясь, что на них нет не единой царапины….если сопоставить факт с побывавшей во многих сражениях «кувалдой» и совершенно невредимом одеянии, нетрудно было понять, что это опасный противник и ссорится с ним не очень приятно ни для кого. Приблизившись к нему на расстояние пару метров, реакция Габриеля многократно повысилась ,из за нарастающей опасности, которую он чувствовал своей шкурой…. Мир вокруг него будто замедлился…даже слух изменился….теперь он слышал журчание ручейка и кваканье лягушек…а ведь на ближайшие пару миль ничего этого нет. Габриель всей своей кожей, скрытой тяжелым, закаленным в битвах доспехом, чувствовал легкий ветерок, который развивал в воздухе огонь, обволакивающий этого странного путника, со всех сторон… это явно был демон, так как именно им присуща огненная кожа что скрывалась массивной броней. Этот устрашающий воин остановился и опустив свое оружие к земле, таким же тяжелым голосом пробасил:
- Я вижу у тебя тот подсвечник, что так желает этот старикашка…отдай его мне, это было моё задание и ты появился не вовремя…..
Габриеля немного задели эти слова, он проделал такой путь что бы достать его… в конце пути после долгого спора парню пришлось даже подраться с крепким гномом…а тут, какой то проходимец хочет отобрать предмет, ради которого он так старался…
- Нет, это задание было поручено мне…а ты как я понял тот самый боец, засевший в таверне…. – легкий смешок накалил ситуацию до предела…черные, наполненные кромешной и глубокой тьмой, глаза демона сверлили Габриеля взглядом, который в этот момент выхватил свой меч….
Едкий смех еще сильнее заводил Габриеля и тот уже еле держался, что бы не кинуться на своего соперника и не снести ему голову одним точным и мощным ударом…но все же этого не происходило и демон продолжил разговор
-Человек….скажи мне свое имя, что бы я знал чей труп на этот раз будет лежать на этой долине…. В общем.. это неважно, я все равно не буду скорбить о тебе….
Подняв правую руку, демон выпустил из неё мощный поток прозрачной энергии, на секунду затуманив взор Габриеля и откинув его далеко назад…. Когда тот открыл глаза то обнаружил что он теперь лишь в обычной, легкой одежде а его доспехи, оружие и подсвечник... и даже серебро осталось на том месте где он был секунду назад…разница лишь в том что теперь все эти вещи валялись на земле. Видимо это заклятье превращало все неметаллические предметы на секунду в бестелесную, призрачную субстанцию проходящую насквозь любого предмета и оставляющего противника совершенно беззащитным. Габриель не понимал что произошло, он ни разу не видел мага способного на такое….видимо это очень мощное заклинание, и магическая энергия соперника сильно пострадала после её использования… Парень поднявшись на ноги стал осторожно приближаться к оппоненту, в напряжении сжав кулаки….через секунду ему пришлось сделать резкий прыжок в сторону и на его место, где он находился некоторое время назад приземлился огненный шар с шумом взорвавшись и обдав шаром юного война, на данный момент безоружного. Сделав перекат он подобрал свой верный меч и ринулся в сторону врага, но тут же был откинут молнией, похожей на множество тоненьких, синеватых веревочек, иногда пересекающихся вместе и выходящей из каждого пальца врага…. Габриель не сдавался, вновь поднявшись на ноги он подпрыгнул к противнику и нанес сокрушительный удар в грудь демона, за секунду до этого подумав… « почему он даже не старался блокировать этот удар». Ответ на его вопрос не заставил себя долго ждать, за пару миллиметров до соприкосновения лезвия меча и брони оппонента, клинок остановился, и раздался звук бушующего электричества, подобии громкого потрескивания или щебетания множества птиц, по клинку Габриеля проскользил мощный заряд вновь отбрасывая парня на пару метров назад и парализуя его электричеством…
- Тебе меня не победить, ты слишком жалок…. – вновь этот едкий смех, на этот раз задевший парня до глубины души, но тут он услышал слова , звучавшие как надежда для него – Держи свой меч крепче….сейчас твой череп треснет и останется тут лежать в луже крови, что означало теперь не будет магии…
Резко замахнувшись, окутанный огнем воин нанес удар по лежащему сопернику своим молотом, метя в голову Габриеля… но желание жить вернуло парню способность двигаться, избавляя от шока нанесенного энергетической броней мага, по видимому запас его энергии был исчерпан и демону осталось лишь в ближнем бою добивать Габриеля, который сделал резкий перекат и мощный молот врага врезался в уже потрескавшуюся от засухи почву, приняв опору на колено левой ноги и на одну руку он произвел резкий удар по ногам противника, подсекая их, из за чего тяжелая туша, обьятая пламенем с шумом упала на пожелтевшую траву , тем самым поджигая её….пламя распространялось быстро и уже через пару секунд большая часть поля была в огне, который стал перебрасываться на деревья и даже на небольшой, уже заброшенный домик стоявший в стороне, все поле битвы было в огне…. Любой человек просто не мог нормально себя чувствовать в такой обстановке… становилось жарко, в местах уголки одежды начинали обугливаться, глаза покрылись странной пеленой, а едкий дым не позволял нормально дышать…
Как мне это напоминает мой дом….ностальгия…. – поднявшись на ноги демон актерски смахнул одинокую слезу, которой даже не было на его лице… мощный прямой удар ноги в сторону Габриеля, был перехвачен руками…. И снова молодому сопернику, рожденного в преисподней, не повезло…человеческая кожа не в состоянии вынести такого жара и огонь исходящий из под доспехов поджигал одежду и наносил сильные телесные ожоги, поэтому Габриель не стал медлить и резко поднялся, занося ногу оппонента в воздух тем самым снова переводя его в лежачее состояние, но после этого он не отошел в сторону, как в прошлый раз, а начал бить пяткой в голову своего врага… каждый удар достиг своей цели, был точным, мощным… сокрушающим все, и если бы не полузакрытый шлем, то победа была бы на стороне человека…. Но тут нога Габриеля была схвачена широкой, горяшей в пламени рукой демона….вновь оставив на светлой коже парня ощутимый ожог и поджигая штанину грубой материи…. Демон в отличии от него, медлил, наслаждаясь муками что приносит его обжигающее касание, после чего резким рывком поднялся на ноги одновременно с этим подкидывая противника в воздух и прицелившись нанес мощнейший удар кулаком в падающего вниз Габриеля….снова полет в сторону, часть одежды парня горела, ресницы были опалены… и похоже пара ребер было сломано после этого удара…. Сделав несколько кувырков на земле его тело замерло, а из уст вырвался тихий, хриплый стон.
- Вот и все…ты проиграл…помимо этой тупой безделушки, возьму еще и твой шлем…. Мой к сожалению теперь испорчен… - сняв с себя погнутый шлем, рожденный в преисподней демон подошел к распростертому телу Габриеля рядом с которым была вся его амуниция и поднял подсвечник… в следующую минуту резкий удар огненной ноги оглушил парня и тот потерял сознание… демон в свою очередь неторопливо направился к вратам города, от которого в сторону лесного пожара уже бежали люди с водой и парочка стихийных магов что бы потушить его….а тело молодого война лежало на узкой тропинке, одежда которого уже полностью была объята пламенем…..признаков жизни не было….
ЗЫ: А вы думал победит тот что слабже?о_О
#14
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 16.07.2008 00:49
Зов Крови Юрий[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 517
Какие люди здесь оказывается талантливые! Я в восторге, конкурировать мне с ними нет смысла, очень доволен произведениями!
#15
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.07.2008 16:21
MAG_MAR[24][]
Offline

Сообщений на форуме: 14

Отредактировано:
17.07.2008 16:24
привосходно ))
#16
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 17.07.2008 16:22
СимпотяФка[13][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Мы сильны, нам всё по силам,
Мы - жизнь дающие Богини.
Пока мы надрываем жилы,
Род человеческий не сгинет.

Как рыба, что идёт к истокам
Через пороги, камни, скалы.
Идёт наперекор потоку,
Наверх, на нерест, к перевалу,

Идёт в объявленные сроки,
По временнОму коридору.
Через убийственные склоки,
Через смертельные раздоры.

Как рыба редкостной породы,
Мы в первых строчках Красной книги.
Мы – жизнь дающие народу,
Мы до сих пор не в Высшей лиге.

Мы – только «для», мы - в низшей касте,
Медведи, нас сожрав, жируют.
Попасть на нерест – наше счастье,
Мы жизнью собственной рискуем.

Когда мы сделаем как надо,
Когда мы вырастим потомков,
Они уйдут в другое стадо,
Мужчины наши к юным, тонким,

Изящным, смелым и роскошным.
Пока мы, надрывая жилы,
Когда нам страшно, тяжко, тошно,
В потомство вкладываем силы.

Но мы сильны, мы слышим Бога.
И, жизнью собственной делясь,
Вам дарим в божий мир дорогу.
И дарим вам над нами власть.
#17
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 19.07.2008 17:46
Caroline[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 16
Взяв квест в гильдии магов,отправилась в новый склеп,дабы раздобыть алхимические компоненты.После долгих скитаний и сражений с нежитью,заблудилась и была уже в отчаяиньи,когда встретила древнего зомби.Он был столь любезен,что проводил меня до выхода из склепа и даже прочитал свои стихи.Вот они:
То ли закат,то ли рассвет,
То ли зима,то ли осень.
Прошлого нет и грядущего нет
Ветер реальность уносит.

Гонит её,словно листву
По коридорам столетий.
Где я живу,как я живу
Он мне не может ответить.

Тихо брожу я,словно тень,
Между чужими мирами,
Где,словно год,тянется день,
Длятся недели веками.

Света где нет,нет темноты,
Где все усилья впустую.
Где не печаль,где не мечты
Душу уже не волнуют.

Г де на руках будет лишь прах,
Только к вещам прикоснёшься.
Где, заплутав в сумрачных снах,
Больше назад не вернёшься.
#18
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 04.09.2008 18:23
МОДЕРАТОР[23][]
Offline

Сообщений на форуме: 60

Отредактировано:
04.09.2008 19:07
Хочешь ли попасть в страну,где сбываються твои мечты?
Аватары! ты не пропусти
Если бы ты туда попал стал бы счастлив сразу поверь нам
Аватары,страна идеал
Лучше не найшь не где
В интернете лучше нет игры
Аваторы!Ты к нам заходи
Регестрируй там себя!
Куча квестов денег и шмота
Аваторы ты не пропусти!
#19
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 08.10.2008 20:09
светляк[7][]
Offline

Сообщений на форуме: 3

Отредактировано:
08.10.2008 21:00
Глава 1- Склеп
Выйдя с арены начался мелкий дождь. Я шел в Храм немного полечиться.
Зайдя в Храм чувсвуешь приток сил и магической энергии, но востоновленние стоит денег. Священик подходит в сером балохоне и спрашивает: "Требуется помошь?"
-"Да немного подлечится".
Рассплотившись за услуги в Храме иду на кладбише осматривать новый склеп, искать трофеи . Прохожу мимо магазина, дома Вильмарта Вайса, жилого района.
Вот и кладбище... Кладбище выглядит очень унылым черным. Я не любил ходить туда...
Но все же придеться. Наконец нашел новый склеп. Подхожу к нему.. Только вступив в склеп я почувствовал леденящий кожу страх, непривычную тишину. Зайдя в коридор я услышал крик то ли рычание в склепе. Наступила неестественная, до звона в ушах тишина, как будто все живое сразу вымерло. Это все мне не понравилось, я насторожился, но все же пошел дальше... Сначало все пошло гладко не один зомби даже скелета не было. Я прошел по склепу достаточно долго без приключений, все время я помнил о крике то ли рычании догадовался, думал о том что это за существо такое которое так рычит. Присев отдохнуть я незаметно заснул... Проснувшись первым делом проверил оружие и почувствовав прилив сил, я двинулся дальше. Идя дальше я увидел свет... Трудно сказать, что именно меня тревожит в последнее время: весь тот ужас происходящего со мной в моём походе или же та неотвратимая действительность, которая ждёт меня впереди...
Забыв страх, схватив дубину я выбежал из склепа увидев перед собой чистое поле а, в поле костер и людей вокруг него. Вспоминаем правила жизни в Закрытом мире первое видишь людей значит это не монстр. Если это человек не иключено что это враг.
Приглядевшись к людям заметив что это не враги пошел к ним...
Глава 2- Первые спутники
Подойдя к ним, поздоровавшись, они мне дали место у костра.
-"Как звать тебе воин?"- спросил самый большой из них.
-"Светляк"- ответил я.
"Куда путь держишь"- спросил он же.
Теперь я точно узнал сколько их. Пятеро людей сидели у костра.
-"Сам не знаю"- в растеренности сказал я
-"Как звать тебя?"- захотелось узнать имя моего собеседника.
-"Черный кот"-ответил он.
Так же я спросил тоже самое и у других людей. Их звали: Черный кот, Валенок, Страус, Гоблин и Рыба.
Поев вдоволь все четверо легли спать. Я стоял на карауле... Я не заметил как пролетела ночь.
Позавтракав отправились в путь куда шли мои спутники они шли в город, а мы находились больше чем ста лигах. Затем я рассказал о вчерашнем происшествии в склепах, они затаив дыхание слушали и потом спросили не видел ли я там их товарища который ушел в разведку. Только теперь появилась самая правдивая версия происхождения крика, но появляется второй вопрос что с ним случилось...
Глава 3- Первые приключения (не буквально (самая мелкая глава)
Повернув назад мы бросились обратно. Но Рыба остоновил нас всех -Чувствую впереди неладное...- он был магом поэтому мы прислушались и стали ждать...
Подождав достаточно долго мы двинулись дальше хоть и Рыба протестовал.
Но сначало послышался шопот слева затем справа. Я был готов вскинуть дубину в любой момент, мои спутники тоже схватились за оружие... Справа засвистели стрелы... Сзади послышался стук копыт... Слево звон клинков...И темнота...
Очнулся я уже один не было Рыбы, Черного кота, Валенка, Страуса и Гоблина т.е. один посеридине дороги без денег, без брони, но дубина была рядом. Двинулся в ту сторону куда вроде как я шел в склеп искать друзей.Потом вспомнил о битве (какой же я дурак забыл...) кто на нас напал, кто с кем бился, эти вопросы мучили меня.
Я не заметил как был уже в склепе...
Будет продолжение...
#20
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 08.10.2008 20:13
светляк[7][]
Offline

Сообщений на форуме: 3
Люди почитайте мою историю!!! напишу продолжение!!!
#21
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 30.06.2009 15:06
Пророки хаоса _LifeTech_[38][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Корвин Молодца!!!!!!!!!!
#22
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 00:30
Пророки хаоса zkorvin[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 1068

Отредактировано:
24.09.2009 01:27
Эх, много, очень много тем появляется каждый день. Большинство из них пусты и нелепы. Иногда посмеешься до колик, иногда поплачешь в кулачок. Друзья, новые темы, уже далеко и не новые, когда-то может быть об этом уже говорилось. Рискну поднять одну из старых тем несколько архаичным, может даже местами сальным и плоским Фельетоном на тему Игры и Игроков.

Фельетон
про Осипа Иосифовича и Марфу Прохоровну

- Мусик!
- Что Сипуся?
- Когда ты наконец перестанешь по моей клаве долбить?
- Ой, соррь, старичок мой хаотичный, твоя кнопочница просто очень близко от моей лежит и я как величественная эльфийка из-за густых ресниц не всегда вижу куды попадаю.
- Ага, тролльчиха ты эксгумированная, отрастила себе вампирьи ногти, которыми помогаешь себе в бою даже с моей клавы…
- Ах, ты косорукий читер, донжуан с того света, чтоб ты как можно скорее словил баг и навеки остался в локе «кладбище», где тебе самое место, осквернитель всех честных девушек только одним своим присутствием в чате. Ишь ты, «тролльчиха СЕКСгумированная»! Да чтоб у тебя после этих слов диарея пробирала при сообщении «сражение началось», маньяк поталогоанатомический…

Хрясь.

На голову Осипа Иосифовича с треском опустилась клавиатура Марфы Прохоровны, жены Сипуси аж с 1928 года. Сложно сказать, когда эта почтенная парочка успела подсесть на интернет-игры, но в этот раз обычная меткость Марфы Прохоровны ей изменила. Клавиатура, подключенная к ее ноутбуку, даже не подумала отсоединяться от аппарата, а просто вытянула свои многочисленные кольца на всю длину и спружинила в обратную сторону. Так что лысина жертвы ничуть не пострадала.

- Убогая, ты даже толком попасть не можешь, какая ж ты эльфийка после этого?, - не отрывая целеустремленный взгляд от голубого экрана прошамкал Осип Иосифович.
Там за волшебным стеклом явно происходили какие-то чудеса. Всё мелькало, картинки сменялись одна за другой, тикали различные цифры, появлялись и исчезали сообщения. Осип Иосифович быстро перебирал костлявыми пальцами свои 102 клавиши, одновременно ловко манипулируя мышью, и при этом постоянно что-то записывал.
- Я на крит не раскачивалась, квестовый недобиток, - Марфа Прохоровна фыркнула и отвернулась от мужа с таким достоинством, будто у нее на голове вместо изъеденного молью шиньона светился настоящий нимб.

Спустя два часа.

- Мусик! Что ты там постоянно грызешь? Ты уже пятую челюсть в этом году донашиваешь.
- Не твое дело, Сипусик.
- Может нальешь мне хотя бы чаю?
- Сегодня, Сипусик, чай не предусмотрен: мне три квеста надо закруглить, плюс у двух мультов турниры предстоят.
- Ха! Значит пенсию за нас обоих получу сегодня я. Замечательно!
- Ой, напугал Админа прокачкой… Я уже заранее договорилась с девчатами из Собеса, чтобы не приносили пенсию на дом, а сразу перевели ее ко мне на ВебМани.
Мусик показала смайлом в чате Сипусику язык. Через секунду в ответ появился смайл, где один колобок преследовал другого с топором наперевес.
- Ну что я говорила? Маньяк да и только….

Минут пятнадцать они продолжали перекидываться смайлами, пока на обоих добрый модератор не наложил заклятье молчания, запретив тем самым, оставлять сообщения в чате на 6 часов.

- Пусть я в чем-то и упорен…. – начал было Осип Иосифович.
- Это не для кого не секрет, что ты со своего упора не слезаешь уже третий год, - живо перебила Марфа Прохоровна. – Уже на три уровня меня обогнал, багоюзер треклятый, сдать тебя куда следует надо.
- Это где-то это я багоюзер, Харнар тебя побери?
- Где-где… - не унималась Марфа Прохоровна, - да в прошлом годе, когда ты паспорт в аптеке потерял, а в новом паспортистка ноль с девяткой перепутала так что ты стал на 90 лет моложе, кто сразу же разослал скан-копии по всему женскому игровому контингенту?
- Дак там же фотография была старая, - пытался оправдаться Осип Иосифович, упорно тыча на что-то непротыкаемое. – Блин, опять лаги… Походу серв слетел.
- Старая не старая, но твоя эта Зинка-Колобок из соседнего подъезда тоже здесь, прелюбодей несчастный. И ник у нее какой-то странный: то ли «ОтГоршка_ДваВершка», то ли «СижуНаГоршке_КтоРукиПротянет_ДамПоБашке»… Вобщем не важно. А в инфе что пишет ты тока полюбуйся:

Кто тронет мне сердце
По стенке размажу,
Мозгами твоими
Все поле загажу,
Сипусику тока я шлю «ай лаф ю»,
Кто тронет Сипусика – мерзко убью, рррр, ик.

- Чего головой киваешь? Мне уже всё по скайпу доложили.
- Брешет всё твоя Глафира Ксенофонтовна, - возмутился Осип Иосифович.
- А откуда ты про Глашу знаешь? – хитро сощурилась Марфа Прохоровна.
- Как будто у меня аси нету, - отмахнулся Осип Иосифович, откинувшись на свое любимое кресло-качалку… - Пойду-ка я сам себе что-нибудь сварганю, пока Админ нам перерыв сделал. А ты, клюшка старая, эльфийка заморская, оставайся сплетничать по своему скайпу, потом перескажешь новости, пока я качаться буду. Эх, где наша не пропадала!…

#23
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 00:50
Ангелы и Демоны Терикель[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 66
Зачёт ))) :lol:
#24
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 00:50
Ангелы и Демоны Терикель[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 66
Зачёт ))) :lol:
#25
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 00:50
SuperMan[35][]
Offline

Сообщений на форуме: 16
прикольно)))
#26
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 00:55
Волчья стая Гнев[37][]
Offline

Сообщений на форуме: 73
лол
#27
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 11:34
Zuge[30][]
Offline

Сообщений на форуме: 99

Отредактировано:
24.09.2009 11:36
навеяло с утра экспромт :)

«Хлюп» - дубина опустилась на голову волка именно с таким звуком. Тот даже не успел заскулить. Упал на землю так же тихо, как появился.
Здоровенный тролль повернулся к следующему противнику и поднял дубину.
«Хлюп»
Кабан с разгону впился клыками в бок тролля, но тот даже не поморщился.
«Хлюп»
Тролль осмотрелся и не нашел больше противников, которых можно ударить – значит можно идти дальше. Он всегда осматривался после боя (если расправу над тремя животными конечно можно назвать боем) – бывало и трупы оживали, и неведомо откуда новые набегали. Всякое бывало.
Сегодня нужно было сходить в замок. Тролль откладывал этот поход уже неделю, все находил себе другие занятия, а сегодня проснулся утром и решил в замок сходить, даже не завтракал. Приснилось что-то, наверное.
Степь неожиданно закончилась, ее место заняла пустыня иногда напоминающее море, только сухое какое-то.
Дорогу троллю преградил скорпион.
Зуг, а именно так звали тролля, поморщился – скорпионы не самые слабые противники и могли играючись отправить его в храм, к лекарям. А лекари они странные, бурчат что-то про себя, а иногда и про других.
Пока тролль обдумывал встречу, его руки повиновались давно отработанным рефлексам и заносили дубину для удара.
- Куда идешь ни свет ни заря? – человеческих голосом молвил скорпион.
На, не без того не отягощенном интеллектом, лице тролля появилась гримаса, выдающая попытку умственной деятельности – скорпионы еще никогда не говорили с ним человеческим голосом. Собственно нечеловеческим тоже никогда не говорили.
Дубина замерла на полпути.
Прошло несколько секунд, скорпион смотрел на тролля, тролль на скорпиона.
Потом глаза Зуга прищурились, выдавая явное желание сначала тюкнуть скорпиона по голове, а потом думать чего ответить.
- Э-э, чего ты такой невежливый, а? Я же простой вопрос спросил. – обиделся скорпион.
«Бум» - это Зуг с размаху уселся на песок. Дубина при этом решила повиноваться законам гравитации и упала рядом, плюясь песком.
- Я сегодня даже не завтракал. – неожиданно признался тролль. – Совсем.
- Я тоже. – ответил скорпион и плюхнулся на песок рядом. – Как дела в городе?
Тролль не знал, что ответить, и попытался изобразить на лице задумчивость, то есть скорчил угрожающего вида рожу.
- Ясно, значит как обычно. – вздохнул скорпион. – Так куда шел-то?
- Туда. – рука Зуга указала в сторону замка. – Говорят там позавтракать можно.
- Нагло врут. – заговорщицким тоном произнес скорпион. – Там одни камни и бьют постоянно кого-то.
На лице тролля появилась гримаса, которая появляется у детей когда у них отбирают любимую игрушку. Скорпиону даже стало немного жаль его.
- Ну ладно-ладно, не расстраивайся. Вон в лесной замок сходи, там лес, прохладно.
- А завтрак?
- И завтрак там тоже, а как же. Какой же лесной замок и без завтрака.
- Хочу завтрак. – решительно произнес тролль, схватил дубину и побрел в сторону лесов, виднеющихся вдалеке.
«Эх, даже не попрощался» - обиделся скорпион. – «Но все же хорошие грибы Зуг вчера на ужин съел. Если и сегодня их съест – увидимся завтра, спрошу чего он такой невежливый тролль»
#28
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 24.09.2009 12:44
elkopalko[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 387
Повеселило.
#29
тема: Литературный конкурс на тему игры (цитировать)отвечено : 18.10.2009 15:57
К_О_П_Е_Й_Щ_И_К[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 4
чтож я попробую
1 2 3